Приветствую ВСЕХ! Подскажите пожалуйста кто знает чего ждать при бурении в Тульской области, пос. Мордвес?
Верю, столкнулся с таким когда делали колодец. Интересно теперь как дела обстоят со скважинами и на что примерно расчитывать
По опыту работ близ Ламишино, возможна скважина на песок ~ до 45 м. Можете поточнее указать место в личку, если здесь не хотите.
Добрый день. Подскажите пожалуйста глубины на адрес: г. Москва, поселение Марушкинское, СНТ "Искра". Спасибо!
Подскажите пожалуйста, на какую глубину бурят скважину в МО Ступинский район вблизи деревни Федоровское (Городня)? И можно ли попробовать пробурить абиссинскую скважину? Заранее спасибо
Доброго вечера. Подскажите пожалуйста по поводу примерной глубины скважины в снт. Спектр, Орехово-Зуевский район, возле села Красное.
Добрый день, подскажите по деревне Ведерницы, Дмитровский район. Планировали абиссинскую скважину, но одни говорят что не получится, другие что получается, третьи что только колодец, объясняя это тем что скважина от 100 метров.
Добрый день. если не трудно, кто сведущ, подскажите на какой глубине скважины на районе 55.876170, 37.381677 СНТ Шарль Азнаур городской округ Красногорск, Московская область. Заранее спасибо за помощь. В интернете в свое время видел в соседней деревне что 100 м, не могу теперь найти источник.
Есть база по скважинам, наверняка не самая подробная, но все-таки - https://burs.pro/depth/6351/ Судя по этим данным - действительно, в районе 100 м, известняки. Наверняка что-то есть и в верхних песках, но вряд-ли Вы найдете эти данные в интернете.