1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Спецодежда для сварки

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем OlegN, 05.12.23.

  1. kamenkapenza
    Регистрация:
    13.08.22
    Сообщения:
    631
    Благодарности:
    286

    kamenkapenza

    Заблокирован

    kamenkapenza

    Заблокирован

    Регистрация:
    13.08.22
    Сообщения:
    631
    Благодарности:
    286
    Адрес:
    Череповец Вологодской и Каменка Пензенской
    По ширине размер хороший, не на дамскую миниатюрную ножку. У матросов ножища то немаленькая, на них и шьют. У меня стопа 20 см (раньше была 28, но на работе всё хожу в большеразмерных рыбацких сапогах, видать растеклась, стала 29. :)]) Мне как раз 45 размер этих черевичек подошел. Через авито нашел в Челябинске, купил. У продавца спросил: разве в Челябинске море есть? :)] Оказывается, он тоже где-то служит, заказал через авито прогары, но ему размер не подошел, вроде как 44 ему надо бы, так что он перекупщик получается. :)]:aga:. А прогары в основном в Мурманске продают или в Севастополе, но что меня поразило, что в Севастополе почты России нет, почта российская, как я понимаю, в частных руках, олигархи бояться попасть под санкции, поэтому её там нет, но можно заказать СДЭК или Иксмайл, мне почтой России удобно, я люблю наблюдать, как посылочка из одного сортировочного пункта России по ж/д в другой перемещается, из города в город. В Севастополе мой размер есть, те же самые черевички (прогары) производителя "Донобувь" Кстати написал производителю, где можно купить их обувку. Молчит хомяк. ;) Есть ещё в Калининграде, но там доставка дорогая, проблемная. Придется скоро Калининград разблокировать начинать силой, заодно прибалтов территорию присоединить, чтобы не мешали нам в Калининград ездить за прогарами :pioner::)]
     
    Последнее редактирование: 08.03.24
  2. kamenkapenza
    Регистрация:
    13.08.22
    Сообщения:
    631
    Благодарности:
    286

    kamenkapenza

    Заблокирован

    kamenkapenza

    Заблокирован

    Регистрация:
    13.08.22
    Сообщения:
    631
    Благодарности:
    286
    Адрес:
    Череповец Вологодской и Каменка Пензенской
    Так оно и есть, по форме один в один.
     
  3. Джипер
    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    40.785
    Благодарности:
    33.268

    Джипер

    Заблокирован

    Джипер

    Заблокирован

    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    40.785
    Благодарности:
    33.268
    Адрес:
    пригород г.Голицыно
    Защита для краг.
    В определённых случаях нужна.
     

    Вложения:

    • post-25281-0-15836500-1584772271.jpg