РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС мне кажется что религиозники вАще не задумываются- верят и все, причем верят и в религию и в СМИ и в чер. а...Зачем мозги напрягать, если достаточно помолится и попросить)
Тонкие миры, они намного сложнее, чем умственный сор, как, например, у Дока,. Поэтому разобраться в них, это не для уровня ниже среднего IQ. А просят только попрошайки, а не желающие познать истину, которая познаётся практикой (не срачем из гугломётов).)
Имбецильность Описание Имбеци́льность — средняя степень олигофрении, слабоумия, умственного недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. Википедия
Неправильно, поскольку имбецильность не наблюдалось, иначе бы ни МВМШ, ни ВДФ при МОЛГК не закончил бы с дипломом "С отличием". А вот у вас это явно наблюдается, поскольку сами делаете такие выводы на основе вашего ума. "Приятная" неожиданность для Хвата, - опять верующий оскорбил атеиста!
Это от незнания и попытки определять степень ума других людей, не проверив на правильность даже написание этого слова. И, главное, что при этом радость испытываете.
Вот сразу видно милиционера, - он сразу в "инструкцию" полезет проверить. И это правильно, поскольку её составляли более знающие люди. И напомню вам, не читавшим Библию, что
Практика без теории это утопия! Попросите своего гуру (назарета) исполнить Кундалини...вместе посмеемся
Какой покой мне принесёт вера, что на кухне миллион чашек ? Я смогу их продать ? Или тут дело в продаже самой веры в любую чушь ? Поверь в любую чушь какая нравится и живи спокойно ?
Вообще-то, сор больше наблюдается именно в вашей голове (даже русский язык не смогли освоить). При этом пытаетесь еще и определить степень уровня моего IQ, вместо попытки определить свой уровень. А вот что касается гугломётов, так это есть оперативный поиск НУЖНОЙ информации, - не более того. Вот возьмем того же Паскаля Вроде, пытался делать все правильно: обращать мысли людей к Спасителю, а он его по какой-то причине не спас.
Я не верю потому, что есть в 100500 раз более лучшие инструменты в виде предположений и гипотез. Предположения и гипотезы позволяют уму тренироваться и развиваться, поддерживать форму.
Конкуренцию в науке никто не отменял, в ней постоянно одни теснят других, переходят даже на личности того или иного научного деятеля.
Посредством практик человек начинает придавать некий смысл своим эмоциям и чувствам, отсюда и растут корни: тонких миров, душ, сверхразума и прочего. Так сказать проба придать смысл переводя температуру в массу.