Забота это не беспокойство. Вы именно беспокоитесь. Хотите потомкам внедрить свое вИдение мира. Надеюсь они будут мудрее вас и однажды скажут "отстань".) Чем вам помогут разговоры о смерти? Именно разговоры. Ничем. Может лучше исследовать этот вопрос?
Еще один. Я, я, я...) Слова "Смотреть на себя" нужно понимать буквально. Как раз тут именно так и нужно делать, это не Библия.
Они размывают ваш ум, предлагая вашему телу тысячи удобств и ненужных, извращенных удовольствий, которые, однако, чтобы получить, вам придется пожертвовать своей душой и ценностями ваших предков. И все это они будут делать для получения прибыли, за которой на самом деле скрывается огромная кража. Фидель Кастро
Он не мой. Всё написанное, - только из Ветхого Завета, и толкования всяких священников. Баня у меня, - по субботам. Обязательно сделаю и пойду. Что просил, то и дал. Не нравится, - не читай. Но обязательно не забудь это же сказать и назарету. Смотри, сколько он тут наговорил, - 738 постов (см. Опции темы)! А ты ему претензий не предъявляешь. Или у вас мнения с ним сходятся?
"Не виноватая я...Он сам пришел"... Но тут еще вопрос встает...Если то почему это уважение не проявилось в самом начале Ветхого Завета к Богу-творцу?
да потому что это подмена понятий, реального Бога заменили на выдуманного...Мировоззрение подменили религией..Развитие человечества превратили в раболепство(
Вот задаюсь простейшим вопросом: сколько времени тратят верующие на походы в храм, службы там, молитвы у икон дома, если это время можно потратить на помощь кому-то, или вообще на какое-то нужное дело?