Вас просят одно-не трогайте простых людей. Они херачат с рассвета до заката и кроме икон дома ничего у них нет, все забрали. Плюс на улице ни одного белого. Плюс на форумхаусе-боганет.Остановитесь.
Пока ваше воспитание позволяет колкости про ум, сферу деятельности, место жительства, то же воспитание. С вами и будут говорить как на рынке, то есть с тобой.
Я еще раз обращаю ваше внимание на то, что оскорблениями начали сыпать именно вы, а не я. Заметьте, я никого даже не пытаюсь оскорблять, если люди не начинают говорить колкости про меня. Как пример, - назарет, вы и... (интересно признается или нет?)
Ну ладно, будем считать, что пропустил ваше сообщение. Хотя не нахожу сложности в том, чтобы скопировать ссылку из 3 части этой темы.
Посмотрел, просто не так много оттуда процитировал в тот раз. #9354 Действительно, за многие посты подзабыл, что отвечал вам. Уж извините. Всего не упомнишь за столькими разговорами.