РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Я в третий раз повторю... Сядьте в свой туалет https://www.forumhouse.ru/useralbums/21060/view "подумайте". Может и пройдет!
Хоть тыщу раз повторяйте.) Каждый день вы выказываете здесь наличие у вас признаков разрушения разума. Перестаньте это делать, перестаньте лгать, перестаньте копировать сюда помоечную инфу, перестаньте перекладывать вину за свои действия на других и все будет тип топ. Начните общаться как общаются нормальные люди, внимайте к словам собеседника.
Если лично у вас такое мнение, да у других верующих, так это вполне естественно. Я же показываю факты явно неприятные для них: поклоняются еврейскому Богу - Господу, а проанализировать, почему это произошло, - явно не хочется. Вы сначала докажите, КТО из нас здесь врёт, КТО перекладывает свою вину на других. И почему инфа "помоечная", если она как раз и показывает те моменты, на которые всем верующим явно не хочется обращать внимание! Начните с себя! Пока что среди присутствующих здесь верующих, лишь один (ljnjl) при очередном прощании, желает удачи. Остальные больше посылают... Воспитание такое (западло), культура общения такая. И перестаньте беспокоиться о моем разуме. Он мой. И я разберусь с ним сам. Я понятно объясняю? И поясните, чем эта информация, взятая с Дзена, https://dzen.ru/a/XMtm_e-W4QCu-7k2 отличается в лучшую сторону от моей? И еще дополню...Заметьте, что не только я так думаю, но в комментариях к этой статье, есть такое же мнение
Никому не нужен и в помине ваш разум пока он тут не проявляет себя. Скажите своему разуму чтобы вел себя прилично и все будет хорошо. Напомните своему разуму что здесь идут разговоры между присутствующими, а не между содержимым интернета. Поэтому засуньте свои ссылки себе сами знаете куда. Нахрен они никому не сдались.) Чего стоит ваш разум если он не может сам сочинить абзац текста со смыслом?
Пусто занятие давать пояснения тому, у кого орган, ответственный за понимание слов собеседника, не работает как надо.) Вам Хват уже все разжевал как для лялечки, но орган ваш даже это не в силах осмыслить. У вашего органа большая проблема. Ему надо показаться врачу. Не задавайте никому никаких вопросов, потому что ответы вы не можете воспринять адекватно.
Я и занимаюсь - уже, как писал, третий объект сдаю. Организм неплохо восстанавливается. По крайней мере, в "физической" форме, где нужно работать телом К сожалению, хорошо угробленное когда-то на излишних рабочих и спортивных забавах сердце уже не слишком лечится в моем возрасте. Чтобы постоянная форма мерцалки у кого-то прошла от йоги - я не слышал. У уважаемого @nazaret, его пророки вообще то до 50 мрут от цирроза печени, то сидят, как ошо, на тяжелых лекарствах всю жизнь. Бросать пить антикоагулянтя было не очень умно, конечно, когда народ их сдуру смел до время ковида.
Назарет, вы просто фантазируете от незнания. Ничего страшного - знание вас тоже найдет уже достаточно скоро, как и любого другого живого человека. Тогда и поймете, что ум тоже не особо всесилен - и отлетает иногда так же успешно, как и религиозная и атеистическая фигня. Понаблюдайте потом за собой. Очень плохо, конечно, что Вы столь избегаете риска - организм может заметаться с целю выжить, впасть в панику и все испортить. Но может и не впасть - зря, что ли, вы столько лет имитируете перед собой занятия Йогой? Что-то, наверное, останется. Или нет.
Нет, просто тело инертное и не лечится по щелчку - даже при появлении ума. А потом все равно умирает - даже самое когда-то здоровое. Дело житейской.
Ну ладно я заблуждаюсь. Но куда деть всех остальных, весь это опыт предков и ныне живущих? Ведь они говорят то, что и я вам говорю.)
Зачем нужно тело, зачем нужен ум? Разве для того чтобы угробить их? Может быть есть какое то более лучшее им применение? Может они даны как раз для того, чтобы осознать для чего они даны?
Вот оно как. Какое самомнение, - о себе любимом... Кто, не уставая, говорит и говорит мне, что мне надо делать (причем, каждый раз с глубоким смыслом)? Кто, вместо показа диплома врача-психолога (хотя пишет, что он телемастер), отсылает мою жену к другому врачу, чтобы тот врач подтвердил диагноз, поставленный мне именно вами, как врачом? У вас все в порядке с вашими мозгами? Мой разум, в отличие от вашего, пытается лишь сказать вам, чтобы вы не проявляли столь навязчивой и трогательной заботы о нём! В помощи телемастера из далекого села Хороль, он точно не нуждается! И вы напомните своему разуму, что здесь тема о религии, в которой присутствующие выдают не только свои знания, но и подтверждают их знаниями других людей, у которых схожее мнение! А вот потому, что они не совпадают с вашим мнением, то, как и говорил ранее, они и из присутствующих здесь верующих! И, как и ваш друг, Кирилл 1974,... радуетесь и радуетесь сказанному! А я над вами подхихикиваю. поскольку смеяться открыто как-то неловко...
Покажите, ГДЕ Хват мне что-то разжевал, и КТО определяет, что При этом еще и радуется! Ну вот...опять врач в назарете проснулся. И опять отослал меня к другому врачу! А вы это все никак и осознать не можете: поясняете и поясняете,...а потом же меня в сраче и обвиняете! И при этом опять радуетесь!
Заинтересовался... Опять же в Дзене (случайно) нашел это. https://dzen.ru/a/ZAXuj-9yJQTJnqRT Читал с интересом до того момента, пока не уперся... И тишина...в мозгу... И возвращение к вопросу: к кому устремились, к Богу-Творцу или к Господу Богу? Дальше, - больше... https://xn--80adanaikbrb2ahjuwqt1h.xn--p1acf/publikatsii/stati/zavershenie-velikogo-eksperimenta
Мда, это покруче Левашовых. Но такие семяна приживаются только в отборном навозе, которым набиты отдельные головы