Ты, так ты. Найти цитату, где ты жалуешься, что тебя верующие оскорбляют? Да это через страницу, искать не нужно. А ты опять передернул
Леша, это не жалобы, а напоминание всем верующим, что тема здесь не обо мне, а о религии... Опять не врубился?
Какой ты иезуит ты, именно ты, пишешь, что тебя некие верующие притесняют обзывают, билет на виман не продают
Да ладно... Между общением с другом детства из родного города (живет сейчас в Гатчине) только и захожу посмотреть на очередной выплеск энергии от верующих.
Ой! Заинтриговал... Ну-ка приведи пример, где это я писал про притеснение? Вот то, что назарет без оскорбительных выпадов в мою сторону не обходится каждый день, это я точно знаю. И твои ... тоже все помню. Да, а в каком значении я иезуит? Вероятно, - второе. Вот только задумываюсь, в чем же здесь моё коварство кроется?
Всё,страстная суббота. Всем добра и здоровья. Дирижёру, Ивану, Алексею-тезке, людям из Перьми и Хороля, людям из Беларуси. Всем кого не упомнил. Ждём светлый Праздник.
Ой, Леша, ты же пропустил инфу про Пасху. #8149 Неужели это светлый праздник? Вот смотрите, как опять все перевертывают святые в свою пользу. Господь Бог-то еще не появился... И опять все смешали... Ведь именно Господь стоял за указанием ангелу, при котором произошло непорочное зачатие девы Марии. Так куда делись первые люди, сотворенные Богом по своему образу и подобию?
Ну увидели, и? Какой вам прок в этом вИдении? Что изменилось в вашем душе и теле? Ничего не изменилось. Поэтому и говорю что знание ваше это пустышка. Ребенок сосет резиновую соску, совершает инстинктивные действия, но питания не получает.