Иван - если вы не можете сказать, вам нечего сказать - то вам стоило бы промолчать. Иначе получается цирк с двумя клоунами - дурак и пустобрёх.
Врете, так говорили вы. Именно вы говорили о себе что вы не верующий, а знающий. И говорили вы это в противовес моему утверждению что вы верующий. Так то, лгунишка, опять поймал я вас на лжи.
Это бесполезные знания потому что они бесполезные. А бесполезные они потому, что пользы от них никакой.) Зачем пытаетесь возражать если сами прекрасно знаете что ваши знания это полная чепуха. Нет никакой разницы, есть эти знания у вас или их нет.)
Ой, поспорить хотите? Ну скажите товарищч, как изменилась ваша жизнь после того как вы узнали что Бог и Господь это не одно и то же? Может быть вы вместо Вискаса решили Китекет покупать? Может у вас ЖКТ начал нормально работать? Может вы дрова стали колоть по феньшую?
Чем ты там занимаешься, разве что карманным бильярдом.) Ты пойми, если ничего не делать, то дальше только хуже. Это непреложный закон. Вниз падают без усилий, для движения вверх нужны усилия. Карманный бильярд это не усилия, это поиск чувственных удовольствий. Это пустое.
Это чудо типа о стране беспокоится.) Локти кусает что у других денег больше, но называет это заботой о стране.