Дикий глэмпинг, кемпинг и автокемпинг

Тема в разделе "Вокруг света", создана пользователем Дикий_Глэмпинг, 08.05.24.

  1. nir
    Регистрация:
    07.06.08
    Сообщения:
    9.728
    Благодарности:
    6.685

    nir

    Завсегдатай

    nir

    Завсегдатай

    Регистрация:
    07.06.08
    Сообщения:
    9.728
    Благодарности:
    6.685
    Адрес:
    Псков
    Тоже думаю-460 глэмпингов по России-хозяева-одни придурки. Тратят по 20 лямов за 15 палаток и сидят убытки считают. А все потому, что не читают самые мудрые и верные советы с форумхауса.
     
  2. Choocha
    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    2.780
    Благодарности:
    2.700

    Choocha

    Живу здесь

    Choocha

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    2.780
    Благодарности:
    2.700
    Адрес:
    Москва
    Там по вашей ссылке есть табличка с интернет -адресами компаний. Потыкайте хотя бы в первые несколько, и вы с удивлением обнаружите не палатки, а вполне себе _стационарные _ мини-отели. По сути это турбазы, но турбаза звучит не модно. На сайтах сами эти конторы называют себя эко-отелями .Эти турбазы со стационарными строениями по ссылке в заявленную концепцию ТС ", причём, всё это сворачивается и разворачивается в любой точке страны в течении нескольких часов. " не вписываются от слова совсем.
    Судя по всему именно глэмпингов на этом сайте всего 155 (обозначены как сезонные), т к в палатке /мобильной постройке сложно обеспечить комфортные условия (отопление, душ, туалет) в холодный период.

    Турбазы в живописных местах и с хорошей программой весьма востребованы, иногда места там чуть ли не за полгода бронируют. Но это совсем другая история .
     
  3. Дикий_Глэмпинг
    Регистрация:
    07.05.24
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    Дикий_Глэмпинг

    Новичок

    Регистрация:
    07.05.24
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    В рабочее время очень сложно сконцентрироваться на теме, поэтому долго не писал, а в выходные семья, сад, огород, тоже сложно отвлечься...

    Хочу поблагодарить модераторов за чистку ветки! Вижу, что Форум-Хаус - приличная компания. Если и дальше так дело пойдёт, то приглашу сюда родственников, друзей, коллег и знакомых, которых тема зацепила. Так мы быстрее придём к конкретике.

    На мой взгляд, у такой серьёзной темы в итоге должен быть свой форум. Будет здорово, если владельцы, руководители и модераторы Форум-Хауса станут членами Союза Диких Глэмпингов России. Думаю, из 1,5 млн участников форума, хотя бы 10000 поддержат инициативу. Будем выходить на руководителей.
     
  4. AsiaMix
    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    15.859
    Благодарности:
    96.477

    AsiaMix

    Живу здесь

    AsiaMix

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    15.859
    Благодарности:
    96.477
    Адрес:
    Бишкек
    А зачем долго ждать? Приглашайте уже сейчас, так вы быстрее прийдёте к конкретике. А то пока её вообще не наблюдается.
    Ну так создайте, убедите народ в том, что кроме пустой болтовни и радужных проэктов можете что-то сделать реальное, способствующее продвижению к намеченной цели. Тем более, что это самое лёгкое из того, что вы тут напланировали.
    Но при этом есть достаточно времени на то, чтобы пожаловаться модераторам и попросить их удалить конкретные посты. :)]
     
  5. Дикий_Глэмпинг
    Регистрация:
    07.05.24
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    Дикий_Глэмпинг

    Новичок

    Регистрация:
    07.05.24
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    "Я устал. Я ухожу."

    Жаль, но с Форум-Хаусом мы, по всей видимости, работать не будем...
    По крайней мере, с модераторами договориться не получилось, контакты руководства тоже не дали.
    Безрезультатно убил несколько часов на это упражнение...

    Кому тема интересна, пишите в личку!
    Когда появятся каналы, чаты и форумы по теме, кину ссылки (если здесь можно новичкам кидать ссылки) или попрошу кого-нибудь кинуть.

    Всего хорошего!
    Злопыхайте дальше без меня!
     
  6. shusha
    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    24.678
    Благодарности:
    40.979

    shusha

    Живу здесь

    shusha

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    24.678
    Благодарности:
    40.979
    Адрес:
    Москва
    Мы, Людовик XIV:)]:)]