1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Планировка комнаты 3х3,5м

Тема в разделе "Покритикуйте проект. Поиск проекта", создана пользователем romator75, 14.09.24.

  1. Valery30
    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    9.078
    Благодарности:
    9.845

    Valery30

    Живу здесь

    Valery30

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    9.078
    Благодарности:
    9.845
    Адрес:
    Астрахань
    Всё зависит от погоды. У нас летом вообще днём окна лучше не открывать. А сейчас когда днём 24-26, а ночью 13-15 достаточно открытие верха. Для занавесок сам ТС зарезервировал такое место. Причём распахнутое окно так и займёт. Карниз в принципе не способен как-то закрыть окно. Он сверху него
     
  2. romator75
    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    1.533
    Благодарности:
    129

    romator75

    Живу здесь

    romator75

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    1.533
    Благодарности:
    129
    Всё, @alexmodulor, заказал. Снимок3.JPG . На выбор повлияло, что матрас в комплекте Снимок4.JPG .
    Да кстати, не сказал почему заказал сегодня. Я не дождался машину из ремонта и позвонил в планируемое место, в котором делают мебель на заказ. Они про такую кровать никогда не слышали. Я им объяснил как найти в интернете. Они посмотрели и отказали.
    Еще я думаю, что понял одну вещь. Когда-то от Вас я узнал слово тахта и купил её. Так вот меня бесят высокие спинки. И этот отрицательный опыт помог сейчас. Поэтому второе, что определяло выбор - низкие спинки.
    Ждать месяц.

    Конечно не хорошо вступать в склоки, но можно я отвечу?
    Пусть сначала себе купит хотя бы один м2. Сначала жил у тещи, теперь у бабушки. @shusha, не пишите мне больше всякую чушь не относящуюся к обсуждению планировки. Либо можете мне написать в личку все что обо мне думаете. Я не обижусь и не отвечу. Но тема здесь не причем. Не нужно ее портить.
     
  3. shusha
    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    24.695
    Благодарности:
    41.001

    shusha

    Живу здесь

    shusha

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    24.695
    Благодарности:
    41.001
    Адрес:
    Москва
    @romator75, опять куча информационного мусора. Без ответов на вопросы.
    Мне отвечать не надо. Вы себе на них ответьте.
    Почему в трехкомнатной квартире на трех человек Вы не выбрали себе большую комнату. В которой легко поместится двуспальная кровать и останется место для занятий спортом.
    Чушь про ненависть к гостиным писать не надо.
     
  4. romator75
    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    1.533
    Благодарности:
    129

    romator75

    Живу здесь

    romator75

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    1.533
    Благодарности:
    129
    Потому что всё началось в предыдущей квартире. (Второй телевизор я им предлагал). Я жил в гостиной и в 20.00 в моей комнате был просмотр вестей. Я предложил меняться комнатами. И мне сказали, что твой кот любит лоджию. Мама кота не пускает в свою комнату. Соответственно ему не попасть на лоджию. Поскольку в рамках старой квартиры решения не нашлось я ее поменял на другую. И взял комнату с лоджией. Остальные комнаты женщины распределяли сами.
     
  5. Korolec
    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    1.844
    Благодарности:
    4.332

    Korolec

    Живу здесь

    Korolec

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    1.844
    Благодарности:
    4.332
    Адрес:
    Хотьково МО
    @romator75, ну, давайте я вас похвалю - с почином, так сказать. Не только выбрать, но и заказать кровать это уже сдвиг в правильном направлении :super: Посему вот вам ссылка на тюль тынц. Высоту выберете сами (можете померять существующий, хорошая высота, когда тюль не доходит до пола 0.5см, но это не критично). Ширину - слева от балконной двери берите примерно 2 метра (когда соберете, то будет то что надо), а справа - длина от начала балконной двери (от петель) до стены умноженное на 2 (2*Дстены). Тюль хороший весной покупала.
    Screenshot_20240920_185126_OZON.jpg
    Потом подберем шторы.
     
  6. xterro
    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    1.900
    Благодарности:
    695

    xterro

    Живу здесь

    xterro

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    1.900
    Благодарности:
    695
    Адрес:
    Тюмень
    Я бы расположил так. В углу у окна угловой раскладной диван, как предлагалось выше. Либо, как вариант, прямой, но раскладывающийся вперед к шкафу (тогда можно взять диван меньшей длины, если это важно, например, чтобы влез стол побольше). Напротив дивана шкаф, глубиной 50, и шириной примерно в 1,5 м, оставшееся место на стене отдаётся под тумбу и телевизор. В углу у двери ставим рабочий стол с полками, компьютером и принтером, для работы, если это нужно. Дополнительно над телеком и столом, можно накидать полок под книги и т. п мелочь

    upload_2024-9-21_0-1-5.png upload_2024-9-21_0-9-19.png