1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 8.5/10 8,57оценок: 7

Входная металлическая дверь в квартиру

Тема в разделе "Двери, дверная фурнитура", создана пользователем ЛюЛю, 15.04.10.

  1. qazwer1973
    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    918
    Благодарности:
    429

    qazwer1973

    Живу здесь

    qazwer1973

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    918
    Благодарности:
    429
    Адрес:
    Москва
    Скажу за неман н 102 - это достойный продукт. только тяжёлый. но всё подогнано идеально и не вызывает аллергии и проблем (стоит дома). Входная дверь контур (стоит на даче) - за 5 лет нареканий нет. Стоит дешевле чем немовская, попроще, но свою основную функцию выполняет. Напыление за это время не испортилось (даже на порогах), внутренняя плита не разбухла. Но промерзает зимой. Не сильно, но ... На что я ещё обращаю внимание при выборе - это на просверленные под ригеля дырки. Многие распальцованные двеределы даже не удосуживаются снять стружку и окалину - типа и так пойдёт... При достаточно высокой стоимости двери, такой поху...м к деталям приравниваю автоматом к гаражному кооперативу. Если в малом косячят, так в остальном фигня будет.
    Сейчас рассматривая покупку Гардиан ДС 6 (уличная) - на дачу в тёплую пристройку, но больно цена кусачая (51 000). Позвонил в Контур - по моим хотелкам 31 000, но боюсь не зимний вариант получится.
     
  2. djdjsacha
    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    1.903
    Благодарности:
    441

    djdjsacha

    Живу здесь

    djdjsacha

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    1.903
    Благодарности:
    441
    Адрес:
    Харьков
    А ручка, все едино инеем покрывается, ежели тамбур холодный!
     
  3. Pashkevich
    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    40

    Pashkevich

    Живу здесь

    Pashkevich

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    40
    Адрес:
    Москва
    Sdoors...Имею 4 двери, 3 в квартирах, 4-ую купил на дачу. Самая первая стоит уже лет 8...Полёт нормальный. Действительно МЕТАЛЛические двери, металл коробки - 4 мм, остальное всё в норме, соответственно.
     
  4. Vadimich
    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1

    Vadimich

    Участник

    Vadimich

    Участник

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Мы два года назад в квартиру поставили дверь Форпост (разумное соотношение цена-качество) Все это время к дверям никаких нареканий или жалоб. В этом году в Форпост master-lock заказали внешнюю дверь для дачи. По поводу того, что метал или не металл, то с полной уверенностью могу сказать, что дверь металлическая (толщина листа 2мм).
     
  5. Pashkevich
    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    40

    Pashkevich

    Живу здесь

    Pashkevich

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    40
    Адрес:
    Москва
    Причём тут толщина листа? В первую очередь важна толщина коробки, у одного из форумчан язычок замка раздербанил коробку, потому что сейчас большинство коробок делают из фольги...Затем теплоизоляция и т. д. и т. п.
     
  6. bulca89
    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    3

    bulca89

    Участник

    bulca89

    Участник

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Москва
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, выбираю дверь в квартиру в Москве, но бюджет очень ограничен (до 15 т. р.), можете что-нибудь подсказать? На что обращать внимание, может есть проверенные фирмы, из темы нашел некоторые проверенные (аргус, торекс, эльбор, гранит, пандур). Может быть есть что то очевидное для бюджета до 15 т. р? И пандур вроде с одним замком, видимо это не очень хорошо?
    заранее спасибо)
     
  7. Garik Rodriguez
    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1

    Garik Rodriguez

    Участник

    Garik Rodriguez

    Участник

    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Москва
    За 15000 руб. можете купить китайскую дверь, а если "повезёт" то кустарную дверь. Попробуйте поездить по фирмам и поискать отказные двери, возможно что и приглядите.
     
    Последнее редактирование: 01.07.14
  8. bulca89
    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    3

    bulca89

    Участник

    bulca89

    Участник

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Москва
    Что значит кустарную? мне не бункер нужно укреплять, а поставить бюджетную дверь просто. Кучу вариантов российских нашел, просто на что обращать внимание не знаю, вот и спрашиваю.
    Кто-нибудь про buldoors знает что-нибудь хорошее или плохое?

    Зачем отказные? Они или не стандартные или с браком еще и с доставкой потом намучаюсь туда-сюда, если примут обратно потом.
     
  9. SergeiSt
    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    808

    SergeiSt

    Живу здесь

    SergeiSt

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    886
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Вы абсолютно правы, ведь настоящая дверь не может стоит меньше 50к, да и соседу по площадке не стыдно сказать, что дверь за полтинник...Дешевле ? Нееееееее, не видел :)
     
  10. Garik Rodriguez
    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1

    Garik Rodriguez

    Участник

    Garik Rodriguez

    Участник

    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Москва
    Отказные двери не обязательно должны быть с браком. Могли не подойти размером или заказчик в последний момент отменил заказ.
    Двери собираются не известно где и не известно кем (братья с ближнего зарубежья в гараже варят). О гарантиях на такую дверь можно даже и не думать! Будет ли бесплатной установка с доставкой? Я думаю нет, так как оно того не стоит, при стоимость двери в 15 т. р.

    За 50к можно изготовить отличную дверь:
    1 - надежные замки
    2 - сталь 2мм
    3 - усиленная замковая зона
    4 - шумоизоляция
    5 - эстетична как внутри так и снаружи (панели МДФ+ПВХ, МДФ+Пластик, МДФ+Шпон, МДФ+RAL окрас) - на ваш выбор, панели 16мм (съемные)
    6 - гарантии
    7 - профессиональный замер (не маловажный фактор)
    8 - бесплатная и качественная установка
    и многое другое ...
     
  11. bulca89
    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    3

    bulca89

    Участник

    bulca89

    Участник

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Москва
    Отказные двери даже не рассматриваю, покупать кота в мешке точно не хочу.
    замки и на дешевых нормальные, ну на 5 мин больше надо, чтобы взломать продвинутый замок, какая разница. Ковырять сталь в квартире никто не станет, у нас шумоизоляция в подъезде отсутствует. Истетичная дверь снаружи - минус, больше привлекает взломщиков. Короче не нужна мне дорогая дверь, они производятся на одном и том же заводе, просто материалы разные. А доставка и установка, я предполагаю будет стоить около 5 т. р., верно? Это треть от стоимости товара, мне кажется это нормально. Доборы мне никто бесплатно не поставит, даже за 50 т. р. если дверь.
    Сейчас выбираю из Бульдорс и Аргус до 15к есть ли кто знающий по этим маркам?
     
    Последнее редактирование: 01.07.14
  12. Garik Rodriguez
    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1

    Garik Rodriguez

    Участник

    Garik Rodriguez

    Участник

    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Москва
    Если бы было действительно так, то не кто и не ставил хорошие замки. И хорошие замки отличаются сроком службы. Они не сломаются после месяца использования.
    Решение естественно за Вами. Единственно, что хотелось бы напомнить - качественная дверь вам прослужит минимум 10 лет. Дверь стоит 30т.р -> 3т.р в год -> 250р. в месяц -> 8.50р в день.

    Возможно. В итоге 20 т. р. (если не возникнет проблем при установке)
    А качественную дверь можно купить за 25 -30 т. р.
     
  13. bulca89
    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    3

    bulca89

    Участник

    bulca89

    Участник

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Москва
    Но ведь и за 30 т. р. никто бесплатную доставку+установку не сделает, верно? Или Вы знаете такие фирмы, я бы воспользовался?
    Т. е. получится 30+ установка иногда зависит от стоимости -> 35-40 уже выйдет примерно. Просто я не очень хорошо знаю настоящий рынок дверей, но я знаю только одну дверь за свою жизнь дорогую, остальные копеешные все и сносу им нет)
    у меня у бабушки замки висят навесные, китайские за 70 рублей на улице в Крыму, так они уже лет 7 висят (большинство правда сломались, но остались несколько). Мне кажется не стоит оно того, чтобы тратить кучу денег) лучше купить электро-технику дороже, мне ее предстоит еще много купить.
    а еще стоит ли рассматривать Торрекс? Краш тесты вроде есть, но не очень им верю.
     
  14. Garik Rodriguez
    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1

    Garik Rodriguez

    Участник

    Garik Rodriguez

    Участник

    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Москва
    В нашей компании доставка и установка бесплатные. Выезд замерщика так же бесплатный (при условии заключения договора)
     
  15. bulca89
    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    3

    bulca89

    Участник

    bulca89

    Участник

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Москва
    Да у Вас как то не квартирные двери) скорее для участков или офисов, мне то в квартиру нужна дверь)