Винтовые сваи. Современная технология защитного покрытия. Скидки на фундамент в Москве и СПб

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем Реклама, 18.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kostas2001
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169

    Kostas2001

    Живу здесь

    Kostas2001

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169
    Адрес:
    Москва
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Вопрос.
    У меня баня 6х6 со снегом весит примерно 40 тонн, сколько свай мне нужно?? Почва суглинок?

    Есть два ответа.
    Первый, мой с учетом что в среднем принимается несущая способность грунта 2 кг\см2 то мне нужно около 28 свай.

    Второй. По вашему сайту получается что и 10 хватит.

    Дилема, что предпочесть теперь. По расчетам выходит что на суглинке сваю по СНИПу можно нагрузить на 1400 кг. По вашему расчету можно нагрузку утроить. Вобщем то я конечно умом понимаю что если на сваю заехать на авто то никуда она не денется, но это разовая нагрузка за 10 лет может конечно и залезет обратно в землю я не могу сказать. Но вобщем то снипы придумали для чегото, следовательно логично будет их соблюдать.

    В чем и где я не прав??
     
    Последнее редактирование модератором: 21.11.17
  2. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Еще раз, мы не можем давать таких советов "онлайн". Это будет гадание на кофейной гуще - оно вам надо??
    Давайте сделаем так.
    Присылайте на адрес svai2000@list.ru заявку на примерный расчет, вместе с заявкой пришлите
    1) план бани
    2) фотографию оврага или что там у вас?
    3) примерное расположение бани относительно оврага
    4) Любую доп информацию которой владеете
    5) Свои контактные данные - телефон и т.п. (не забудьте пожалуйста пометить что вы из Москвы :))

    Это будет гораздо эффективнее :hello:
     
  3. Kostas2001
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169

    Kostas2001

    Живу здесь

    Kostas2001

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169
    Адрес:
    Москва
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Отправил что смог ))
     
  4. Kostas2001
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169

    Kostas2001

    Живу здесь

    Kostas2001

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169
    Адрес:
    Москва
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Вы получили мое письмо??
    А то от вас ни ответа ни привета ))
     
  5. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Простите, видимо где то затерялось. Будем разбираться :)
    Не могли бы Вы продублировать письмо на мой "форумный" ящик - screwpile812@gmail.com?
     
  6. Kostas2001
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169

    Kostas2001

    Живу здесь

    Kostas2001

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169
    Адрес:
    Москва
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Отправил постарайтесь пооперативнее пож. Я до выходных на даче, может успеете прислать вашего специалиста пусть посмотрит место.
     
  7. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Константин, прошу прощения за промедление :)
    Всю информацию передал соответствующим сотрудникам лично. С вами свяжутся в самое ближайшее время.

    Еще раз хотел бы извиниться перед всеми форумчанами из Москвы за задержки с ответами или "отзвонами". Пока у нас нет офиса в Москве (этот вопрос в данный момент прорабатывается), возникают различного рода коммуникационные недоразумения. :hello:
     
  8. Agidel
    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0

    Agidel

    Новичок

    Agidel

    Новичок

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Хотим поставить каркасный одноэтажный хозблок 6х3 плюс открытая веранда 6х1.5. Подскажите, подойдет ли нам технология "эконом"? Стоимость её фиксированная и от количества свай не зависит?
     
  9. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Здравствуйте!
    Технология эконом рассчитана на второстепенные строения малого веса. Так что под ваш хозблок должна подойти, но могут всплыть какие то нюансы. Для того чтобы уточнить детали, в том числе и по стоимости лучше обратитесь непосредственно в офис, по телефону (812) 380-90-70, это будет быстрее и эффективнее :hello:
     
  10. Kostas2001
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169

    Kostas2001

    Живу здесь

    Kostas2001

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169
    Адрес:
    Москва
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Хотел бы всех москвичей отговорить от сотрудничества. Когда я узнал стоимость доставки 30 тыр, то весь смысл сразу отпал. Я вобщем то готов был увеличить кол-во свай, но попросил отсрочку о которой1 говорится на сайте, но её дают только прописанным в Спб. Вобщем Уважаемый СВФ-Мастер не вводите людей в заблуждение, работайте по Питеру, а откроете офис в Мск, милости просим, но в данной трактовке это издевательство и над заказчиками и над вашими же сотрудниками которые поедут в Мск на установку свай ((
     
  11. СММ
    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    20

    СММ

    Живу здесь

    СММ

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    Россия
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Kostas2001

    Было бы интересно если бы Вы выложили тут информацию по проекту фундамента, цены, доставка, установка и т.д.
    чтобы понимать всю картину целиком.
     
  12. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Здравствуйте.

    Хотелось бы внести ясность, чтобы не возникало недопонимания.

    Как я уже писал ранее в анонсе - в настоящий момент мы готовы рассматривать заказы на отдельные объекты в Москве и МО при условии их достаточного объема (от 14-16 свай).. Такие объекты уже были и мы с ними работаем.

    Соответственно в данный момент, возводить в Москве небольшие объекты экономически не эффективно - ни нам, ни заказчику.

    Как я понимаю, сейчас возникла следующая "патовая" ситуация. У заказчика есть желание возвести несколько объектов на участке, которые в совокупности дают достаточный объем. Возводить сразу все объекты заказчик не готов, в свою очередь мы не готовы дать "кредит" в Москве. А строительство лишь одного небольшого объекта из озвученных - уже не выгодно, возникают издержки, которые приводят к росту стоимости этого самого объекта, что становится не выгодно для заказчика.

    Сейчас мы работаем над созданием офиса и склада в Москве. После этого мы сможем предложить хорошие условия не только крупным заказчикам, но и заказчикам имеющим небольшие объекты. :hello:
     
  13. Kostas2001
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169

    Kostas2001

    Живу здесь

    Kostas2001

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169
    Адрес:
    Москва
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Врядли она вам поможет )) Мне нужно в итоге около 40 свай, это все под одну группу строений, но я не могу осилить их все сразу по финансовым соображениям. Там везде у меня еще и перепады высот до 2м. Вобщем глобальный такой проект )) Первый этап это баня под неё нужно 9 свай. Бюджет озвучили сначала 77 тыс. Из которых 34 это обвязка 16 швеллером которая мне не нужна. В итоге сошлись на 43 тыс, плюс доставка 30 тыс ))
    При этом Московские фирмы от 48 начинаются под ключ.

    Весь комплекс у них выходил под 400 тыс, но с учетом того что кредит они дают только Питерцам то я и не стал даже уточнять что и как считали.

    В сухом остатке никакого офиса в Москве нет. а заказывать сваи из Питера когда тут точно такие же делают особого смысля нет. Кстати сваи у них сварные, а с литым наконечником считаются более продвинутые. Мне вообще не понятно в чем задумка работать с москвой на таких условиях.


    Ну да все именно так и есть. Я просто решил что у вас тут уже офис, и вы в москве предоставляете такие же условия как и в культурной столице :))
     
    Последнее редактирование модератором: 21.11.17
  14. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Мы никогда не ставили своей целью быть самыми дешевыми :). Не работали на демпинге и не будем. :hello:
    И не сочтите за хвастовство, но нас не из за цены выбирают. Причем даже некоторые пользователи форума, побывав вначале у нас и затем решившие "поискать еще", в итоге все равно возвращались к нам, хотя по цене у нас было дороже :hello:
     
  15. Kostas2001
    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169

    Kostas2001

    Живу здесь

    Kostas2001

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.11.09
    Сообщения:
    435
    Благодарности:
    169
    Адрес:
    Москва
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Не сомневаюсь, но не с доставкой в 30 тыр )
     
Статус темы:
Закрыта.