Винтовые сваи. Современная технология защитного покрытия. Скидки на фундамент в Москве и СПб

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем Реклама, 18.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Можно поинтересоваться, откуда у Вас такая информация, когда вы обращались и с кем разговаривали? :hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 21.11.17
  2. lachance
    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    7

    lachance

    Участник

    lachance

    Участник

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    Да, конечно, какие тайны. Разговаривала с Татьяной. Первый раз я звонила вчера, так же сегодня мы обсуждали планировку дома, печь и возможное количество свай. Договор и схему расположения свай конкретно в моем случае - мне отказались предоставить для ознакомления, только после проведения и оплаты пробного завинчивания. Причина - это ваша интеллектуальная собственность, чтобы этот договор или это расположение свай я не взяла и не пошла с ними в другую фирму. Договор до пробного завинчивания дают только по личному распоряжению директора.
    Хотя количество свай и примерную сумму исходя из стандарта 108 длиной 2,5 мне озвучили, причем в двух вариантах планировки, с этим проблем нет.
    На самом деле я действительно планирую обратиться в вашу фирму, и сегодня сделала заявку на выезд мастера, но такой шантаж мне не нравится. Меня зовут Ольга, можем пообщаться.
     
  3. FvSgr
    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    28

    FvSgr

    Живу здесь

    FvSgr

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    28
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    Да у них там всё как-то интересно... Кстати, договор могу дать почитать. ;)
     
  4. lachance
    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    7

    lachance

    Участник

    lachance

    Участник

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    Спасибо, конечно дайте! С договором по-правильному ознакомиться - это тоже не одного часа дело. Не хочется сидеть в офисе и в спешке подписывать, а сроки как всегда поджимают. Отпрашиваться с работы один раз, чтобы договор забрать, потом, чтобы его привезти и подписать, тоже совсем неудобно.
     
  5. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    lachance - здравствуйте.

    Возможно Татьяна вас не совсем верно информировала. Договор до подписания не выдается "на руки" и не отсылается на эл. почту. Но Вы можете ознакомиться с ним в нашем офисе в любое время. :hello:
     
  6. lachance
    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    7

    lachance

    Участник

    lachance

    Участник

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    Простите, Татьяна тут ни при чем, именно это она мне сказала, скорее это я не совсем корректно сформулировала. Да, отпросившись с работы - я могу приехать и в вашем офисе сесть читать договор. Скажите, сколько в нем страниц вместе со всеми приложениями? Но взять его копию домой и обсудить с семьей, а в моем случае - это обязательное условие, я не могу. То есть я дождусь на следующей неделе пробного завинчивания, потом только на следующий день отпросившись опять с работы приеду за его результатами и образцом договора. Пару дней дам семье на осмысление, потом снова буду отпрашиваться, чтобы привезти свои предложения, а какие-то пункты подлежат обсуждению с вашими юристами или техническими специалистами, я снова еду домой совещаться и т.п., т.е. драгоценное время идет. То же самое и по схеме расположения свай и возможных наших пожеланий по дополнительным трубам-швеллерам.
    Поэтому мне и не нравится ситуация, что до проведения и оплаты выезда мастера (больше, чем через неделю) - у меня нет никакой конкретной информации и понимания. Возможно ли как-то ускорить данный процесс? Учитывая, что я уже не пойду в другую фирму с вашими договором и схемой.
     
  7. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    Ольга, пришлите мне пожалуйста свои контактные данные. Попробуем что то сделать. :hello:
     
  8. lachance
    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    7

    lachance

    Участник

    lachance

    Участник

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    Спасибо за понимание. Данные отправила.
     
  9. Дмитрий 2000
    Регистрация:
    24.04.08
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    103

    Дмитрий 2000

    Спец. по винтовым сваям

    Дмитрий 2000

    Спец. по винтовым сваям

    Регистрация:
    24.04.08
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    103
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    :hello:Я могу разъяснить:
    Есть фирмы-партнёры у которых есть договор-поручение на заключение договоров ОТ НАШЕГО ИМЕНИ. В таком случае всё равно где вы его заключаете.
    Такой фирмой, например, является наш старейший партнёр "Стройтехнологии" www.nwst.ru . Там работают надёжные и очень приятные люди. :super:

    Есть и другие фирмы. О них вы можете узнать в офисе.

    Кстати, у нас работает акция: если Вы заключаете договор на строительство дома с нашим партнёром ПО НАШЕМУ НАПРАВЛЕНИЮ, то вам будет предоставлена СКИДКА на фундамент.:super:

    Круг этих фирм расширяется. За подробностями тоже нужно обращаться в офис


    В данном конкретном доме я бы усилил связи свай дополнительными перемычками для большей горизонтальной стабильности.

    По поводу Криннера: ничего не имею против такой конструкции при отсутствии значительного промерзания грунта. При глубоком промерзании - нужно проверять.
     
  10. Lopay66
    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    4

    Lopay66

    Участник

    Lopay66

    Участник

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Сочи
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    Все будет усилятся конечно, это было фото в процессе, когда закончат скину новое фото
    И насчет промерзания: так как здесь у людей подведен водопровод, у нас в Свердловской области называют летний вариант)
     
  11. Дмитрий 2000
    Регистрация:
    24.04.08
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    103

    Дмитрий 2000

    Спец. по винтовым сваям

    Дмитрий 2000

    Спец. по винтовым сваям

    Регистрация:
    24.04.08
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    103
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Извините, господин Железякин, мы показали Вам не все фото.
    Есть у нас техника для завинчивания 159х и более свай, и даже с вариантами. Тоже не дёшево, конечно. Поэтому иногда приходится не прикидывать на глазок, а считать (для экономии)

    Иллюстрация: звукозащитный экран вдоль железнодорожного полотна. Допустимая ветровая нагрузка - 150 кг/м2. Пары 159х свай с лопастью 500.
     

    Вложения:

    • vintovye_svai_ekrany.jpg
  12. Железякин
    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    987
    Благодарности:
    353

    Железякин

    Вторая попытка

    Железякин

    Вторая попытка

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    987
    Благодарности:
    353
    Адрес:
    ЕкаБу
    Скидки на фундамент в Спб и Мск. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжини

    Хорошая техника.У меня есть замечание:таким стаканом крутить не очень хорошо,большое биение,и соответственно,сложно поймать вертикаль.Потратьте денег и выточите из хорошего металла переходник под ф159.Качество заметно улучшается.
     
  13. elenitka
    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    2

    elenitka

    Участник

    elenitka

    Участник

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    Уважаемый Дмитрий,СВФ Инжиниринг,
    благодарю за рекомендации,я уже почти определилась с выбором одного из ваших строй партнеров,,.. простите у меня такой вопрос: собираюсь в ближайшие дни заказать у вас пробное завинчивание , и мне сказали (один из ваших партнеров) что оно (завинчивание пробное) делается только в случае подписания договора на установку фундамента.это так?
     
  14. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    elenitka здравствуйте!

    Нет не так. Предварительное исследование грунта не зависит от подписания договора. Это даже логически не верно, так как при предварительном исследовании может выясниться, что винтовые сваи вообще установить невозможно (например у вас огромное количество булыжников и валунов).

    Предварительное исследование - услуга платная. Но в случае, если после исследования вы заключаете договор на возведение фундамента, то стоимость предварительного исследования вам возвращается. Точнее - его стоимость учитывается в стоимости фундамента. :hello:
     
  15. elenitka
    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    2

    elenitka

    Участник

    elenitka

    Участник

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скидки на фундамент в Спб. Вопросы и ответы по винтовым сваям от СВФ Инжиниринг

    Уважаемый СВФ-мастер
    спасибо за ответ..
    скажате ,чтобы получить скидки о которых вы упомянули ранее,,,, пробное завинчивание тоже надо заказать через стой фирму вашего партнера,или же скидка возможна лишь при подписании договора с вами через строй фирму а как заказываешь пробное завинчивание это не важно.?
    Спасибо.
    да,еще я оставила заявку на пробное завинчивание у вас на сайте на прошлой недели ,но пока ответа не было.это не быстрый процесс?
     
Статус темы:
Закрыта.