Винтовые сваи. Современная технология защитного покрытия. Скидки на фундамент в Москве и СПб

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем Реклама, 18.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AikiNatali
    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    11

    AikiNatali

    Участник

    AikiNatali

    Участник

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Москва
    Ну вот и нам закрутили фундамент на прошлой неделе. Если кому интересно, Наро-Фоминский район (почва - суглинок, глина) - сваи 2.5 метра. Эксцессов при вкручивании не было, всё ровненько встало. Правда за день не уложились (свай 22 штуки было) - бетонирование и оголовки перенесли на следующий день. На второй день за полдня управились - спасибо за оперативность (а то нам уезжать надо было)!
    Местный народ с любопытством глазел, чего это нам такое делают. :)) Вроде бы уже не новая технология, но в нашем СНТ вроде пока ни у кого домов на винтовых сваях нет. Будем первопроходцами. :)
     
  2. Artem793
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34

    Artem793

    Живу здесь

    Artem793

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Москва
    Фото в студию, пожалуйста!
     
  3. Artem793
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34

    Artem793

    Живу здесь

    Artem793

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Москва
    Вопрос к представителю СВФ: какое официальное название имеет сейчас Ваша фирма, которое занесено в единый гос. реестр юр. лиц. Возникает путаница...
     
  4. А я Михаил
    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    118

    А я Михаил

    Живу здесь

    А я Михаил

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    118
    Адрес:
    Saint Petersburg, Russia
    Артём, а Вы хотите проверить налоговые отчисления? :aga:
     
  5. Artem793
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34

    Artem793

    Живу здесь

    Artem793

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Москва
    Это мне абсолютно не интересно. Непонятно то, что фигурирует несколько официальных названий данной организации в т. ч. на патентах, вывешенных для всеобщего обозрения на сайте. Есть офиц. зарегистрированное наименование- с ним и хочется работать. Если вся 10-ти летняя деятельность организации прозрачна и без "задоринки", пусть страна знает своих героев. Дело даже не в названии как таковом. Пусть зовется хоть "рога и копыта", но формальность - есть формальность. Я ни в коем случае не цепляюсь к словам, просто хочется знать истину. По-моему, это нормальное желание потенциального заказчика.
     
  6. А я Михаил
    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    118

    А я Михаил

    Живу здесь

    А я Михаил

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    118
    Адрес:
    Saint Petersburg, Russia
    А по моему нормальное желание потенциального заказчика разобраться в технологии изготовления фундамента. Чтобы его желания совпали с техническими возможностями фирмы. И почитать отзывы реальных людей о результатах проведённых работ. Конечно желательно с фотодокументальным подтверждением.
     
  7. Artem793
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34

    Artem793

    Живу здесь

    Artem793

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за совет, Михаил. Я разобрался с этим! Слово к делу не припишешь...Вы когда новый автомобиль покупаете, смотрите документы? или Вам достаточно репутации и практики эксплуатации данной марки? (извините за грубый пример). Создается впечатление, что Вы каким-то образом представляете интересы данной организации...Мой вопрос был обращён представителю "СВФ". Буду благодарен за ответ!
     
  8. Av777
    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    52

    Av777

    Живу здесь

    Av777

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    52
    Адрес:
    Москва
    У меня в расписке - реквизиты одного ООО, а печать другого. Я понимаю, что это и так филькина грамота, но тем не менее. Это я к обоснованности вопроса Artem793. Ибо если договор составлен тем же макаром, то это может вызвать вопросы.
     
  9. CuВольт
    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    39

    CuВольт

    Живу здесь

    CuВольт

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    176
    Благодарности:
    39
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В моём договоре везде одинаковая печать ООО СТК Северо-Запад которая совпадает с реквизитами в этом-же договоре.
     
  10. Artem793
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34

    Artem793

    Живу здесь

    Artem793

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Москва
    СТК так СТК. Для чего тогда "СФВ-группа", зачем такая конспирария?
     
  11. Av777
    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    52

    Av777

    Живу здесь

    Av777

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    52
    Адрес:
    Москва
    Видимо, дело не в конспирации, а в разделении и регулировании бизнеса. Это нормально. Особенно для РФ. Бренд, торговая марка принадлежит одному юр (физ. лицу), материальные активы (станки, здания, сооружения) другому, торговлю (поставку, подряд) осуществляет 3-е. Т. о. формально владелец бренда не несет ответственности за деятельность продавцов и даже производства (особенно актуально для франчайзинга), владелец материальных активов не отвечает перед конечными покупателями заказчиками, а непосредственно продавец (поставщик, подрядчик) хоть и отвечает за товар, но, как правило, не имеет активов для обеспечения этой самой ответственности в более менее ощутимых масштабах (например, рухнувший дом ценой в 1 млн. долл). Иногда даже персонал выводят на отдельное юр. лицо (или личный подряд), чтобы и этот вопрос в случае чего снять с мат. ответственности.
    Репутация при наличии интернета все равно при неприятностях бьет по бренду. Но в РФ бренд - это пока условность.
    А вот качество документов почти всегда вызывает вопросы, т. к. даже продавец (поставщик, подрядчик) всегда пытается формальными методами уйти от любой ответственности.
    Респект и уважуха тем, кто отвечает за то, что делает, рекламирует и продает.
     
  12. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я отвечал на примерно подобный вопрос ранее
    https://www.forumhouse.ru/threads/67726/page-148#post-6412800

    Договора на монтаж заключаются на СТК северо запад, СВФ Инжиниринг - производственно-техническое подразделение.


    Уточните пожалуйста, про что конкретно идет речь?
     
  13. Av777
    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    52

    Av777

    Живу здесь

    Av777

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    52
    Адрес:
    Москва
    О расписке выданной от СТК с печатью СВФ Инжиниринг. Но из-за цены пробного завинчивания, я думаю, ваша компания не будет заморачиваться с их формальной стороной, т. е. это не та цена, за которую бьются в суде, хотя, имхо, договор-акт на 1-й страничке (с пояснением ху из ху) + договор-поручение на передачу денег на обороте в 6 строк был бы уместнее с точки зрения "красивости" (в 2-х экземплярах! минимум).

    Меня больше интересует ответ на вопрос, заданный мной выше


     
  14. Artem793
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34

    Artem793

    Живу здесь

    Artem793

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Москва
    И всё же, для тех, кто с бронепоезда: кто (какое юр. лицо) делает монтаж фундамента и кто несёт гарантийный обязательства? Ответьте, пожалуйста, тезисно.
     
  15. Elama
    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    68

    Elama

    Живу здесь

    Elama

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    68
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для тех, кто в танке :)
     
Статус темы:
Закрыта.