Винтовые сваи. Современная технология защитного покрытия. Скидки на фундамент в Москве и СПб

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем Реклама, 18.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИванВСК
    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16

    ИванВСК

    Живу здесь

    ИванВСК

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Калуга
    Думаю стоит заключить перемирие, а то уж очень длинные посты у Вас пошли. Читать Ваши оправдания времени мало. В личном сообщение я предлагал быть толерантными друг к другу, но вижу Вы в этом пока не заинтересованы.

    Кстати пришлите фотографии наших оцинкованных свай с отслаивающим покрытием так же как Ваш порошок.
     
  2. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну что вы... для того чтобы было перемирие, нужна война. А мы люди мирные, предпочитающие цивилизованные способы конкуренции. :)
    Мы всегда стараемся быть толерантными. И будем впредь. Это вам гарантирую. :hello:

    Более того, вам даже не стоило для этого писать личное сообщение, обещая отсутствие вашего "черного пиара" в нашей теме, в обмен на толерантность с нашей...

    Так как в ваш адрес с нашей стороны и так ничего не звучало. Так что мы то вполне толерантны к вашей компании. Чего к сожалению о вас не скажешь. :hello:
     
  3. ИванВСК
    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16

    ИванВСК

    Живу здесь

    ИванВСК

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Калуга
    А какую гарантию Вы даете на сваи?
     
  4. Дмитрий 2000
    Регистрация:
    24.04.08
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    103

    Дмитрий 2000

    Спец. по винтовым сваям

    Дмитрий 2000

    Спец. по винтовым сваям

    Регистрация:
    24.04.08
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    103
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про гарантию лучше СВФ-Мастер расскажет. Обычно гарантия даётся на фундамент, а не на сваи, так же как никто не просит гарантию на доски и гвозди, из которого делается дом. На доски и гвозди даются сертификаты на то, что они соответствуют какому-то документу (стандарту).

    Я попробую научиться прикреплять фотографии и доотвечу на технические и политические вопросы, которые, наверное, не были понятны.
    1.
    [​IMG]

    Это упаковка свай для хранения и транспортировки. Ничего особенного, но пришлось экспериментировать больше месяца, чтобы сделать её не дорогой и удобной.

    2. Чем варим нержавейку?
    Оба аппарата и Lorch S3, и Lorch S5 Speedpulse варят нержавейку

    Для тех, кто не смотрел видео даю ссылку ещё раз. (Правда там про обычный металл) Но аппараты хорошие, хоть и не дешевые в такой комплектации. У кого есть хорошее производство, рекомендую.



    3.
    СОЗДАВАЙТЕ ЦЕННОСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ - это наша политика.
    Объясню на том же примере про видео со швеллером.
    http://www.fundament2000.ru/gallery/nujno-li-obvyazyvat-svai-shvellerom.html

    Честно говоря я не вижу своей задачей увеличить разнообразие исследований по швеллеру. Также я боюсь, что объяснение, что такое момент сопротивления по X или Y швеллера может усыпить посетителей.
    Но я сделал эксперимент, на основании которого я могу продемонстрировать ценную вещь:

    1. Если хотите добавить надёжности в обвязке, то лучше сделайте обвязку из бруса 200*200:victory:, а не швеллера 160 мм, как это практикуется.

    2. Швеллер, лежащий плашмя, не годится, как балка. И лучше его не использовать для этих целей, и вряд ли на швеллер нужно класть газобетон, как это иногда делают (По крайней мере не нужно бездумно верить тем, кто говорит, что такое решение не имеет проблем).

    ЦЕННОСТЬ: Во втором варианте мы просто предупреждаем о последствиях, а в первом позволяем Заказчикам сэкономить несколько десятков тысяч рублей. :super:

    А вы что предлагаете, чтобы мы сняли видео, чтобы доказать, что Заказчикам нужно платить больше! :mad:

    Да вы неплохой коммерсант;). Если кто хочет доказать обратное, милости просим: снимите видео, а мы посмотрим.

    Мы считаем, что эффективность технологии (получение большей надёжности при меньших затратах) и решенная задача - это ценнее, чем продавать лишний швеллер.

    С уважением,

    Дмитрий 2000
    :hello:
     
  5. А я Михаил
    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    118

    А я Михаил

    Живу здесь

    А я Михаил

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    118
    Адрес:
    Saint Petersburg, Russia
    Дмитрий 2000, со швеллером понятно. А есть ли у Вас примеры сравнения обвязки из бруса и из профильной трубы квадратного или прямоугольного сечения. Что лучше?
     
  6. Дмитрий 2000
    Регистрация:
    24.04.08
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    103

    Дмитрий 2000

    Спец. по винтовым сваям

    Дмитрий 2000

    Спец. по винтовым сваям

    Регистрация:
    24.04.08
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    103
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы используем в качестве балки прямоугольную трубу 160*120. На 3х метровом пролёте на середине она воспринимает нагрузку тонны 3, если не ошибаюсь. (под рукой нет справочников). У швеллера 16 момент сопротивления что-то в районе 20, а у данной трубы под 100 (80-100?). У двутавра ещё больше, но с ним есть неудобства (узкая полка).

    Видео же я снимал и про швеллер, и про двутавр, и на трубе 160*120 заставлял прыгать :), и на бревне. Не публиковал только пока.

    Но речь идёт о том, что каждая конструкция имеет своё назначение. Ведь швеллер мы тоже используем, когда нужно добиться горизонтальной жесткости, и когда из-за камней бывают смещения свай и большие приямки. А если нет никаких показаний (торф и т п) и бригада завинтила, а не закопала сваи, то металлическая обвязка по верху свай нужна только для морального удовлетворения. Мы стараемся завинчивать машинами и сваи у нас не закапывают, поэтому швеллером мы не злоупотребляем, экономя деньги Заказчика. А если работала какая нибудь бригада "ух", то швеллер поможет скрыть косяки (горизонтальную нестабильность свай), но не помочь для перераспределения нагрузки, когда уже будет установлен дом.

    РЕЦЕПТ дополнительной надёжности без переплат, если нормальный грунт: "хорошее" (не дешевое) завинчивание "хороших" свай и обвязка брусом 200*200 с хорошим антисептированием. Лаги врезать во второй венец (а можно и без врезания обойтись в идеале). Если строители не работали со сваями, закажите оголовки 300*300, чтобы запилы в обвязке не висели в воздухе.

    Я сожалею, что не смогу оперативно отвечать на форуме. Я здесь не частый гость. Эти вопросы (задачи) лучше разбирать в офисе.

    Спасибо за внимание,

    Дмитрий 2000 :hello:
     
  7. А я Михаил
    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    118

    А я Михаил

    Живу здесь

    А я Михаил

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    364
    Благодарности:
    118
    Адрес:
    Saint Petersburg, Russia
    Дмитрий 2000, я не из любопытства задал этот вопрос. Сваи я закручивал PRO, закручивал машиной и в Вашей фирме, но нюанс заключается в том, что у меня подрезка 2,5 метра.
     
  8. DiViN
    Регистрация:
    13.10.13
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    2

    DiViN

    Участник

    DiViN

    Участник

    Регистрация:
    13.10.13
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Москва
    Так это было сразу оговорено! Менеджеру было сказано и показана именно эта фотография, на что она не сказала ни слова, потом это было отправлено вам на почту с сайта по просьбе девушки, обзванивающей о качестве предоставленных услуг. Это уже был последний вариант разместить фотографию тут.
     
  9. ИванВСК
    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16

    ИванВСК

    Живу здесь

    ИванВСК

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Калуга
    Дмитрий-Гарантию за свои изделия фирма не несет. Читайте ниже. Поэтому Вы просто переплатили выбрав более дорогой вариант свай. Гарантию на фундамент Вам бы дали в любом случае.

    Кстати очень интересное сравнение: Винтовая свая за 2500 руб и гвоздь за 40 копеек.
    Политика предприятия вынуждает заказывать сваи с монтажем, иначе гарантию не получить.
    Для меня сваи сравнимы с деталями автомобильными. Ответственные детали можно купить и поставить на машину самому, но гарантию при этом изготовитель несет.
     
  10. MarkizDrakon
    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2.992
    Благодарности:
    1.447

    MarkizDrakon

    Живу

    MarkizDrakon

    Живу

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2.992
    Благодарности:
    1.447
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все изготовители автомобильных деталей требуют установки их в сертифицированных центрах.
     
  11. ИванВСК
    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16

    ИванВСК

    Живу здесь

    ИванВСК

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Калуга
    Что впрочем не отменяет гарантию на детали и агрегаты.
     
  12. Artem793
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34

    Artem793

    Живу здесь

    Artem793

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Москва
    Как "продавец" свай (в данном случае) может дать гарантию на фундамент при самостоятельной установке?
    Вы, ИванВСК, что-ли даёте такую гарантию?
     
  13. MarkizDrakon
    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2.992
    Благодарности:
    1.447

    MarkizDrakon

    Живу

    MarkizDrakon

    Живу

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    2.992
    Благодарности:
    1.447
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не отменяет, но существенно усложняет процесс применения, ибо очень непросто будет доказать, что установлена она с соблюдением всех требований и технологий:(
     
  14. ИванВСК
    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16

    ИванВСК

    Живу здесь

    ИванВСК

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Калуга
    Гарантию на сваи как на изделия, конечно даем. Ведь мы ответственны за то, чтобы свая не лопнула и не прогнила за отведенный период.

    Торгуя гвоздями, наверное да гарантию давать бессмысленно. Но ведь дом не на гвоздях стоит.

    Гарантия на фундамент дается отдельно, если Клиент заказывает фундамент.
     
    Последнее редактирование: 16.12.13
  15. ИванВСК
    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16

    ИванВСК

    Живу здесь

    ИванВСК

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Калуга
    Ну тут вы правы, вступать в полемику про автозапчасти думаю не в этом форуме надо. Я лишь привел аналогию в качестве примера. Спасибо что поддержали.
     
Статус темы:
Закрыта.