Винтовые сваи. Современная технология защитного покрытия. Скидки на фундамент в Москве и СПб

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем Реклама, 18.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колбасьев
    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    2.465
    Благодарности:
    2.024

    Колбасьев

    папа

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    2.465
    Благодарности:
    2.024
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Возможно ли закрутить сваю через метровую подсыпку из щебня и геотекстиль?
     
  2. arcenciel
    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    18

    arcenciel

    Участник

    arcenciel

    Участник

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @СВФ-Мастер, а оголовки точками достаточно прихватить, или лучше обварить по кругу?
     
  3. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте. Мы не занимаемся расчетом фундаментов "прямо на форуме" в силу ряда причин.
    Если с Вами все еще не связались, отправьте мне в личку свои контактные данные, я проконтролирую данный вопрос.

    Так же прошу учесть, что в связи с предстоящими майскими праздниками, количество обращений за расчетом резко возросло, что и приводит к задержками.

    В целом - машиной да, возможно. В ручную затруднительно, но тоже возможно.
    Точно же можно сказать только после ПИГ. Зависит от фракции щебня, степени его утрамбованности и т. п.

    Варить по кругу - не лучший вариант. Такая прочность оголовку в общем то ненужна, так как нагрузки особой нагрузки этот шов не несет. А вот обваривание по кругу (герметизация), может помешать тому чтобы нормально застыла бетонная смесь внутри ствола.
     
  4. Tatiana2002
    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    521

    Tatiana2002

    Начинающий садовод

    Tatiana2002

    Начинающий садовод

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    163
    Благодарности:
    521
    Адрес:
    Москва, дача - север МО
    Спасибо, со мной уже связались)
     
  5. Арбалет12
    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    19

    Арбалет12

    Участник

    Арбалет12

    Участник

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    400 мм от ноля земли
     
  6. Mixelmb
    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    95
    Благодарности:
    23

    Mixelmb

    Живу здесь

    Mixelmb

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    95
    Благодарности:
    23
    Адрес:
    Москва
    Сегодня и я поближе познакомился с СВФ группой, делали у меня ПИГ. Процесс исследования давно описан, все у них отработано, поэтому у меня все сделали без заминок и остановок. Я и сам не удержался, попросил провернуть сваю чуть-чуть, попробовал и с динамометром. Первую сваю завинтили на глубину 2.09 м, вторую 1.95. Грунт глина - суглинок. Работали Константин и Николай, ребята хорошие, все объясняли и рассказывали.
    Первое впечатление очень положительное. Посмотрим, как будет дальше.
     
  7. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @Колбасьев, вы еще не определились с фундаментом? Есть интересное предложение относительно вашего случая. :hello:
     
    Последнее редактирование: 24.04.14
  8. pensika
    Регистрация:
    11.09.13
    Сообщения:
    6.081
    Благодарности:
    8.816

    pensika

    Живу здесь

    pensika

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.09.13
    Сообщения:
    6.081
    Благодарности:
    8.816
    Адрес:
    Псков
    В первую очередь касается сотрудников "СВФ-Группа" (СВФ-Инжиниринг и СТК "Северо-запад"), а также может кому пригодится в будующем. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данной фирмы за отличный подход к работе. Теперь по порядку. До обращения в "СВФ-Группа" (СВФ-Инжиниринг и СТК "Северо-запад" общался с 3 фирмами и на мой вопрос по стоимости фундамента мне сразу называли цифры, а я не мог понять, как не хная грунта такое можно говорить и только в "СВФ-Группа" мне не назвали даже приблизительной стоимости и предложили приехать в офис и обговорить нюансы. Так и сделал. А дальше началась работа "СВФ-Группа". Очень хорошее впечатление оставило общение с Павлом (не знаю название должности), но и ожидая подготовки документов понимаешь, что и остальные сотрудники понимают о чём они разговаривают с клиентом, дают хорошие советы, было приятно. Далее договорились о пробном забуривании. Накануне указанного дня позвонили и подтвердили, что никаких изменений нет и сообщили, что подъедут с 11 до 12. Приехали в 11 (а ехать надо было за 300 км от Петербурга) и это тоже было приятно, что люди ценят и своё и чужое время (хотя понимаю, что бывают форс-мажорные ситуации). Работа была сделана быстро и качественно. Начало очень обнадеживало, решил делать дальше с этой фирмой. Договорились о монтаже фундамента. В назначенный день приехала бригада, работали быстро и качественно. Имён рабочих называть не буду - не хочется обидеть другие бригады, думаю, что работают не хуже. В итоге - работа выполнена, всё принято, есть удовлетворение от обращения "СВФ-Группа" (СВФ-Инжиниринг и СТК "Северо-запад"). Спасибо Вам за работу. Если у кого-то возникнет предположение, что текст заказной, добро пожаловать в мою тему "Будем строить, будем жить", фото и процесса и работы выкладываю там. DSC_0000126.jpg
     
  9. Колбасьев
    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    2.465
    Благодарности:
    2.024

    Колбасьев

    папа

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    2.465
    Благодарности:
    2.024
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @СВФ-Мастер,
    Мне не для фундамента. Мне ворота надо поставить на только что отсыпанном въезде на участок.
    На это Ваше предложение действует?
     
  10. Почти профи
    Регистрация:
    26.07.08
    Сообщения:
    19.593
    Благодарности:
    6.298

    Почти профи

    Живу здесь

    Почти профи

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.07.08
    Сообщения:
    19.593
    Благодарности:
    6.298
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Уважаемый @СВФ-Мастер, есть ли у вас данные о пробном забуривании или установке свай- нужно знать примерную глубину и возможность установки, адрес Лисино- недалеко от Волосово...спрашиваю как возможный клиент:|: (генподрядчик)
     
  11. Самоделкин 2014
    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    Самоделкин 2014

    Новичок

    Самоделкин 2014

    Новичок

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Россия
    @СВФ-Мастер, подскажите пожалуйста. Я видел ребят которые крутили ваши синии сваи в талдомском районе. Хозяйка участка сказала что они называются СВФ-СТРОЙ. И что они ваши партнёры. Посмотрел их работу ещё в двух местах. Всё четко. Понравилось. Это правда что они работают по вашей технологии? Если отзовы о их работе?
     
  12. PowUser
    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    69

    PowUser

    Живу здесь

    PowUser

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    69
    Адрес:
    Подольск
  13. alexxxss
    Регистрация:
    23.08.13
    Сообщения:
    570
    Благодарности:
    112

    alexxxss

    Живу здесь

    alexxxss

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.08.13
    Сообщения:
    570
    Благодарности:
    112
    Адрес:
    Московская область
    Если я планируют делать высоту сваи над землей семьдесят сантиметров, не будет дом покачиваться?
     
  14. Alt-Shift
    Регистрация:
    01.08.08
    Сообщения:
    604
    Благодарности:
    212

    Alt-Shift

    строитель-любитель

    Alt-Shift

    строитель-любитель

    Регистрация:
    01.08.08
    Сообщения:
    604
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Выборг
    Имхо это зависит от грунта, количества свай и их диаметра, ну и высоты дома.
    В любом случае, есть рекомендация обвязывать уголком сваи высотой более 50 см от земли.
     
  15. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это меняет дело :). Надо уточнить у руководства. Отпишусь в личку :hello:

    Я попробую узнать в клиентском отделе, но вообще мы не оперируем подобной информацией и делаем ПИГ в каждом случае. Даже если у клиента уже делали ПИГ, а теперь он хочет построить баню, в 10 м от дома.
    Причина в том, что часто, ситуация радикально отличается уже в нескольких метрах, поэтому даже если у нас есть 1-2 объекта в данном поселке, не факт на предполагаемом пятне застройки будет то же самое.

    Здравствуйте, список партнеров есть на сайте, ссылку вам уже привели выше.
    К сожалению, насчет отзывов ничего не могу сказать. У нас есть разные партнерские программы, и партнеры так же работают по разному.

    Хотелось бы отметить, что скидка с форума, предоставляется только в случае прямого заказа у нас, а не у партнеров.

    Если не сделать сварного диагонального каркаса - будет. Если сделать, не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.