Винтовые сваи. Современная технология защитного покрытия. Скидки на фундамент в Москве и СПб

Тема в разделе "Архив дачных рекламных тем", создана пользователем Реклама, 18.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daeman
    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    1.770
    Благодарности:
    332

    Daeman

    строю дом

    Daeman

    строю дом

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    1.770
    Благодарности:
    332
    Адрес:
    Лен. обл. Всеволожский р-н
    подсыпать сколько будете ?
     
  2. nadin0503
    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    1.491
    Благодарности:
    5.493

    nadin0503

    Живу здесь

    nadin0503

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    1.491
    Благодарности:
    5.493
    Адрес:
    Москва
    Минимум 50 см
    Стесняюсь спросить, цитируя фразу из моего поста, Вы ставите акцент на "косячки при монтаже" или что? Поясните, плиз, чайнику, что не так?
     
  3. Porcupine
    Регистрация:
    29.11.08
    Сообщения:
    13.003
    Благодарности:
    35.313

    Porcupine

    котовидное ёжеобразное

    Porcupine

    котовидное ёжеобразное

    Регистрация:
    29.11.08
    Сообщения:
    13.003
    Благодарности:
    35.313
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всегда меня интересовал такой любопытный отечественный психологический момент
    Ругаешь фирму - молодец, правду говоришь, наш человек...
    Хвалишь - ну точно подстава, не может нормальный человек коммерсантов живодеров, последнюю копейку у пролетария отжимающих, хвалить...:)]

    PS
    Не относящиеся к теме СВФ-Группы сообщения про то что чем толще тем надежнее и криннера перенесены в общую тему по винтовым сваям
    https://www.forumhouse.ru/threads/155069/page-173
     
    Последнее редактирование: 23.07.14
  4. СВФ-Мастер
    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    СВФ-Мастер

    Спец по винтовым сваям

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    252
    Благодарности:
    785
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Маркетинговых затрат больше у тех компаний, реклама которых висит на каждом баннере или даже столбе :) Задайте себе вопрос, если при таких маркетинговых вложениях, еще и демпинговые цены предлагают, то на чем сэкономили?

    Есть много способов сэкономить и сделать сваи дешевле.
    Можно сэкономить на толщине металла
    Можно сэкономить на качестве и сорте металла
    Можно сэкономить на подготовке к окраске
    Можно сэкономить на самой покраске, на материале и толщине
    Можно сэкономить на сварных работах
    Можно сэкономить на квалификации и качестве рабочей силы.
    Что важно - изготовленные таким образом сваи внешне будут "такие же", то есть не имея опыта или специального оборудования, вы не сможете обнаружить эти способы экономии

    А есть много других, еще менее прозрачных способов экономии. Например сделать угол лопасти другим, чтобы сваю было легче завинтить вручную, но при этом несущая способность будет много ниже.
    Можно сделать монтажную проушину побольше. Тогда ее можно "свернуть" очень маленьким усилием, зато продемонстировать клиенту, как старались монтажники, аж металл порвался.

    Возможностей для экономии - масса :)
    Кто то выбирает этот путь.
    Если при этом получается "тот же результат", ну молодцы, что еще сказать :)

    Если вам действительно интересно разобраться в том, чем отличаются наши сваи - приглашаю Вас в наш офис. И расскажем и покажем и сравним. :hello:

    На сваях Астер Pro - применяется порошковая окраска по методу трибо, толщиной не менее 150микрон

    На сваях Астер SMP - двукомпонентное эпоксидное покрытие толщиной до 50микрон

    Подробнее о различиях было написано тут
    https://www.forumhouse.ru/threads/67726/page-214#post-8743705

    Кстати цена на SMP вполне среднерыночная

    Маленький комментарий по поводу сколов, хотя уже не раз писал об этом. Покрытие 150 микрон, это достаточно толстослойное покрытие. Основная задача толстослойного покрытия - выдерживать истирающие, абразивные нагрузки, которые характерны для свай.
    Обратная сторона медали, толстослойные покрытия более хрупкие к ударным нагрузкам, которые в свою очередь наоборот, для сваи не специфичны.
     
    Последнее редактирование: 24.07.14
  5. PowUser
    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    69

    PowUser

    Живу здесь

    PowUser

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    69
    Адрес:
    Подольск
    Под утеплитель, примерно 600

    Не было там никаких связей, гвоздями прибили лаги к стенам и всё.

    Краска там совершенно другая.

    Если подробная инфа для внутреннего пользования, то ни в инете, ни в офисе Вам её не покажут. Все подписывали бумажки о неразглашении.

    Анатолич? Очень толковый монтажник.

    Ну да. :aga: Отзыв без доказательства совершения покупки в нормальных странах не катит. Сначала нужно определиться ху из ху. Речь идет не об отзыве как таковом, а об доказательстве, что пишущий отзыв - настоящий клиент, а не утка. Возьмем крупнейший иностранный интернет магазин Amazon, есть просто отзывы, а есть отзывы от пользователей точно купивших - Verified Purchase. И их интересно читать! И возьмем наш, к примеру, крупнейший магазин Озон. Отзывы почти все фейковые и такие, что даже не смешно. За умалишенных российских покупателей держат.
    Этот момент о котором Вы говорите - это отсутствие уважения, ответсвенности и т. д. со стороны продавцов, а не покупателей. Продавцы создают системы рейтингов. И СВФ одна из первых строительных компаний и единственная фундаментная, которая вкупе с Форумхаусом отрыта для правдивых отзывов. Об этом можно даже в рекламах писать, это реально круто и опережает российское время. Объективная система создана, требуются доказательства - фотки.
     
  6. Porcupine
    Регистрация:
    29.11.08
    Сообщения:
    13.003
    Благодарности:
    35.313

    Porcupine

    котовидное ёжеобразное

    Porcupine

    котовидное ёжеобразное

    Регистрация:
    29.11.08
    Сообщения:
    13.003
    Благодарности:
    35.313
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну в данном конкретном случае, @НюшаIf, как бы не вчера на форуме зарегистрировалась, да и сообщения не только про сваи.
    Если конечно параноить, то да "всем заплатили" :)]

    Некоторый оффтоп, но как бы так уж случилось, что в 2000-2002 году я был техническим руководителем проекта Озон :|:
    могу вас уверить, что в то время, качеству информации уделялось огромное внимание, целая информационная редакция сидела. И отзывы были натуральнее некуда.
    Правда рейтинг бесселлеров один раз пришлось править "вручную", так как там "жесткая эротика" в топах болталась :)]:)]

    Потом правда новые владельцы много что угробили...

    Я не про то. Давно уже заметил тенденцию на всех форумах.
    У нас плохим отзывам верят гораздо быстрее и часто не требуя доказательств, а вот хорошим - "докажи что ты не верблюд".
     
  7. Paladin
    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    1.492
    Благодарности:
    1.871

    Paladin

    Паладин. Тёмный Паладин.

    Paladin

    Паладин. Тёмный Паладин.

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    1.492
    Благодарности:
    1.871
    Адрес:
    Кимры
    всё просто и логично. народ избалован запретом на антирекламу - у нас нельзя, например, рекламировать свой товар путём демонстрации минусов товара-конкурента - поэтому вся реклама у нас положительная, вот и положительные отзывы воспринимаются в том же ключе.
    конечно, встречаются иногда явно антирекламные акции, как было не так давно с одним из производителей эковаты - по всему инету однотипные, под копирку отзывы, какая, мол, хренота их продукт (там ещё упоминалось "закопал в грядки")... но мало таких, да и незаконно это у нас.
     
  8. НюшаIf
    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    939

    НюшаIf

    феечка

    НюшаIf

    феечка

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    939
    Адрес:
    ЛО
    Спасибо!
    Если позволите, добавлю.
    Во-первых, У меня есть темы. И профиль открыт. Темы можно почитать. И там совершенно однозначно, мне кажется, читается о том, что в данной области я лишь ЗАКАЗЧИК, Причем, малоопытный. Поэтому склонна никому не верить. (начитавшись негатива)
    Второе - я 15 лет отработала в рекламе. И всегда поражалась тому, как охотно люди сливают свой негатив по жизни на подвернувшихся "продавцов" или "сервисников". И как мало - почти никогда - им не говорят "спасибо". А ведь люди старались, работали. Пытались действительно, удовлетворить требования, пожелания, а иногда и капризы клиентов. И если у них это получается - разве вам жалко несколько хороших слов сказать им?
    Поэтому я лично, всегда рада сказать что-то доброе, если мне понравилось.
    Что касается вот этого приглашения
    - то советую воспользоваться. Там целая выставка с наглядными материалами - как, что, почему...
    И образцы изделий, подвергшихся разнообразным нагрузкам и, соответственно деформации. И менеджер мне все подробно рассказала и показала. Ответила на все вопросы, рассказала всю технологическую цепочку. Все сомнения развеялись.
    Кстати, мне сказали (совершенно посторонний человек, который заказывал у них фундамент), что у них собственные, кажется, запатентованные, формы лопастей и их расположения на свае. Что увеличивает несущую способность сваи.
     
  9. НюшаIf
    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    939

    НюшаIf

    феечка

    НюшаIf

    феечка

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    569
    Благодарности:
    939
    Адрес:
    ЛО
    Завтра в 10 ко мне заезжают спецы для подъема дома.
    Фото будут. Но если кому-то хочется посмотреть на этот процесс лично - милости прошу в гости. :hello:
     
  10. vladllenium
    Регистрация:
    27.06.14
    Сообщения:
    623
    Благодарности:
    327

    vladllenium

    Живу здесь

    vladllenium

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.06.14
    Сообщения:
    623
    Благодарности:
    327
    Адрес:
    Москва
    Нужно ли как-то готовить площадку перед вкручиванием свай ?
    Сейчас у меня на участке луг)
     
  11. nadin0503
    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    1.491
    Благодарности:
    5.493

    nadin0503

    Живу здесь

    nadin0503

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    1.491
    Благодарности:
    5.493
    Адрес:
    Москва
    Мы сделали так по совету свайщиков, которые проводили у нас ПИГ. Соседи в недоумении думали, что мы роем бассейн:aga:. Сейчас идет процесс засыпки песка на геотекстиль. Надеюсь, мы их правильно поняли. Слоем щебня решили пренебречь. Участок очень сухой (песок).
     

    Вложения:

    • 20140712_213549.jpg
  12. vladllenium
    Регистрация:
    27.06.14
    Сообщения:
    623
    Благодарности:
    327

    vladllenium

    Живу здесь

    vladllenium

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.06.14
    Сообщения:
    623
    Благодарности:
    327
    Адрес:
    Москва
    Они же мне сказали "хорошо бы хотя бы скосить"...
    а какой смысл в геотекстиле ? под домом расти и так не будет.
     
  13. Vatashka
    Регистрация:
    08.09.13
    Сообщения:
    1.025
    Благодарности:
    3.433

    Vatashka

    Живу здесь

    Vatashka

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.09.13
    Сообщения:
    1.025
    Благодарности:
    3.433
    Адрес:
    Москва
    А нам сказали, чтобы мы не трогали дёрн: "Сверху сыпьте, что хотите, но дерн не снимайте".
     
  14. PowUser
    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    69

    PowUser

    Живу здесь

    PowUser

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    69
    Адрес:
    Подольск
    Как же, как же, читаем ваши приключения с домом у озера. Но не все знают, что тут есть профиль, а там еще темы. Многие даже личные сообщения не могут послать. :aga:

    Ни пуха, ни пера :)
     
  15. nadin0503
    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    1.491
    Благодарности:
    5.493

    nadin0503

    Живу здесь

    nadin0503

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    1.491
    Благодарности:
    5.493
    Адрес:
    Москва
    Возможно, если не снимать дерн, там бы со временем все загнулось и трава бы не росла, но процесс этот может на несколько лет. Я не профи, конечно, вот такие были рассуждения: растительный слой имеет низкую несущую способность, но большую водоудерживающую, соответственно он же и вносит самый большой вклад в пучение грунта основания. Кроме того, гуминовые кислоты, столь ценные для садово-огородных целей, оказывают довольно сильное разрушительное воздействие на строительные материалы. Из-за высокого содержания органики неснятый плодородный слой представляет собой питательный субстрат для развития грибов, плесени и мха, что также не идет на пользу постройкам. Не хочу ходить по полу под которым грибы растут, змейки и ящерки живут. А геотекстиль, чтобы песок вглубь не утёк
     
    Последнее редактирование: 24.07.14
Статус темы:
Закрыта.