РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Хотел 112 на регулируемых подвесах, т. к. самый простой, дешёвый и технологичный. Теперь оказывается, что ему надо почти 20см места на монтаж, что не есть хорошо, а вовсе даже плохо.
Опять не пойму- вас не устраивают размеры рег. подвеса, а потолок 112-плохой! Ну в таком случае 113 отличается на 30мм. Берите прямой подвес он работает до 100мм.
Ну шо поделать если вы разницы не видите между монтажом 112 на регулируемых подвесах и 113 на нерегулируемых? Она есть, точно говорю
Вопрос к спецам. Подскажите, можно ли стыковать потолки П131 (он натянут в коридоре шириной 200 см) и П112 (планируется в кухне). Причем П112 будет 2-х уровневым и ниже, чем потолок в коридоре.
А что бывает за флизелин клеят на весь потолок перед покраской? И что лучше - флизелин или стеклохолст?
Добрый день. Столкнулся с гкл потолками на мансардном этаже. Если с горизонтальной плоскостью проблем вроде нет, то с плоскостью под углом возникли. Есть 2вопроса.1.Если нижняя направляющая крепится к стене, то как потом шьется гкл под углом к этой направляющей. Второе фото скачал в инете, для полного понимания моего вопроса. 2как правильно закрепить профиля горизонтальной плоскости и плоскости под углом
Направляющие на наклонной плоскости не используются. Делаете наклонную плоскость как облицовку стены из 60*27, потом потолок с заходом потолочного ГКЛ поверх наклонного и какбэ всё.
Сделал как задумал . Получилось все довольно жестко, ничего нигде не бухтит не дрожит. Покрасил уже...
Господа, собралась делать ремонт в квартире (панельный дом). Мастера советуют не выравнивать, а делать гипсокартон. Обещают "скушать" 5 см. Натяжные не рассматриваю. Что надежнее?
в панельных домах потолки, если перепад по горизонту не превышает 2 см на 3м,протягиваю правилом 1.5 метровым сначала вдоль, после поперёк,предварительно смыв до бетона и прогрунтовав, МР-75,после вышпаклёвываю пару раз LR+,грунтовка и шпаклёвка хэндикоатом. Покраска 2-3 раза, глаже не бывает!