1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 7/10 7,08оценок: 13

Выбор и многообразие металлопластиковых труб

Тема в разделе "Трубы, арматура и фитинги", создана пользователем IMS_IMS, 07.01.10.

  1. igorgunchin
    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    741
    Благодарности:
    292

    igorgunchin

    Профессиональный убийца - пенсионер. 86-88, Афган

    igorgunchin

    Профессиональный убийца - пенсионер. 86-88, Афган

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    741
    Благодарности:
    292
    Адрес:
    Сочи
    Так ее надо еще из Китая выцепить :)] Продают они ее оптом, от 1 бухты на алибабе. На алиэкспресе пока нет. Я одному производителю запросик заслал - молчат пока. Не все так просто.
     
  2. Kingbull
    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    2

    Kingbull

    Участник

    Kingbull

    Участник

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Так а что искать то где купить трубу RPAP5 и фитинг к нему, вот Вам сайт www.king-bull.ru - это генеральный дилер на РФ и СНГ от самого крупного гос. завода в Китае и он же и является прародителем этой системы сварного фитинга и металлопластиковой трубы из PERT. Свяжитесь с менеджарами отдела или с технологами Вам все подробно расскажу и вышлют образцы. Так же к сведению сейчас ведется строительство совместного производства металлопластиковой трубы и полипропилена в г. Екатеренбурге с заводом LTD KINGBULL и компанией ООО "КингБулл". Что приведет к снижению стоимости трубы к примеру 16 труба будет стоит возможно 18-19 рублей. Производить будут так же китайские технологи, так как нашим не стоит поручать такое производство.

    Уважаемый просим указать Ваш адрес куда направить Вам EMS образцы что бы Вы испытали сами продукцию и наконец то успокоились и перестали отрицательно высказываться что такого не может быть...
    может еще как может быть.
    Так же на днях было получено заключение от НИИСантехник что труба прошла испытания и показала такие параметры как давление на разрыв превысило 78 бар, температура максимальная 110 градусов. Данное заключение KINGBULL получил первым и больше не одна из компаний кто продвигает другие бренды сварного фитинга не смогли пройти, так нам сообщили в НИИ. Так же не сегодняшний день не одна из компаний не прошла испытаний в НИИ на термостабильность трубы, будь то евро труба или серии RPAP5.
    НИИСантехник принял заявку и начал уже проводить испытание на термостабильность трубы из PERT марки KINGBULL - надеемся что и тут будем первыми и пройдем это годовое испытание.
     
  3. molodec
    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    4.507
    Благодарности:
    4.197

    molodec

    Инженер широкого профиля

    molodec

    Инженер широкого профиля

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    4.507
    Благодарности:
    4.197
    Адрес:
    Москва
    Адрес указал в личном сообщении.
    Жду трубу.
     
  4. Kingbull
    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    2

    Kingbull

    Участник

    Kingbull

    Участник

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сообщение получил, на этой неделе отправим.
     
  5. igorgunchin
    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    741
    Благодарности:
    292

    igorgunchin

    Профессиональный убийца - пенсионер. 86-88, Афган

    igorgunchin

    Профессиональный убийца - пенсионер. 86-88, Афган

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    741
    Благодарности:
    292
    Адрес:
    Сочи
    Спасибо, но я - инженер и в ля-ля не верю. Такую трубу в Китае производят еще 3 предприятия. Какая из них лучше не знаю. Вы свою трубу в России продаете по 60 руб 16х2.3. Это - обдираловка. В Китае цена метра такой трубы около 0,4 бакса, это примерно 12-15 рублей + доставка. Ну - 20 допустим. На хрена вы мне упали с вашими такими ценами. Вот сегодня купил на пробу 1 метр трубы Мордовской по 38,5 руб 16х2 (это тоже дорого). К сожалению наши Ульяновские продаваны даже не знают, что продают. Мне сказала баба:" Да это плохая металлопластиковая труба для садоводов". Дурдом блин. Другие даже разговаривать не хотят на эту тему. Фитингов не привезли? Разговаривал с менеджером - что-то мало вразумительное мне плел. Похоже он даже не знает какую трубу привез.
    Вот она наша реальная действительность. Так и хочется сказать фразу из известного фильма: " РАСЕЯ, ТВОЮ МАМАН!".
    Вот буду курочить эту трубу теперь с целью проверки.
    Кстати посмотрел на Китайских сайтах - у них комплектующие " хромают ": я не могу набрать необходимый набор для себя. Например: нет 20-16-20, а мне таких надо где-то полтора десятка. А у Мордвы - есть полный набор + приспособления для пайки в полном комплекте.
    А насчет ля-ля - я готов внимательно ознакомиться с копиями документов, о которых идет речь.
    Кстати вопрос: если нашим спецам нельзя доверять производство труб, а китайским можно...то может и не стоит доверять нашему сертификату, а довериться китайскому :)]. У них там все сертификаты у всех производителей имеются.

    Ну вот залез я на этот сайт www.king-bull.ru. и что я там увидел? А ничего: характеристик трубы именно этой нет, все в кучу свалено и полипропилен и т. д, перечня фитингов тоже нет. Прайса нет и невозможно заказать. На китайском сайте есть цены, есть перечень фитингов - неполный для меня. Осталось выяснить - согласятся ли китайцы мне выслать все необходимое напрямую, без посредников - рвачей.

    Кстати предложение вам (бесплатное !): если вы сделаете фитинги -
    - евроконус - 16
    - евроконус - 20
    - "американка" (варианты) - 16 (20)
    - " кран с американкой" прямой и угловой - 16 (20) вам цены не будет. Тогда можно частично простить завышенную цену на трубу :)]
     
  6. igorgunchin
    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    741
    Благодарности:
    292

    igorgunchin

    Профессиональный убийца - пенсионер. 86-88, Афган

    igorgunchin

    Профессиональный убийца - пенсионер. 86-88, Афган

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    741
    Благодарности:
    292
    Адрес:
    Сочи
    А когда проверишь - с нами результатом поделишься?
     
  7. molodec
    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    4.507
    Благодарности:
    4.197

    molodec

    Инженер широкого профиля

    molodec

    Инженер широкого профиля

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    4.507
    Благодарности:
    4.197
    Адрес:
    Москва
    Конечно.
     
  8. igorgunchin
    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    741
    Благодарности:
    292

    igorgunchin

    Профессиональный убийца - пенсионер. 86-88, Афган

    igorgunchin

    Профессиональный убийца - пенсионер. 86-88, Афган

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    741
    Благодарности:
    292
    Адрес:
    Сочи
    Вот я "покурочил" Мордовскую трубу...вот эту
    DSC02421.JPG DSC02422.JPG
    результаты вот...
    DSC02420.JPG DSC02419.JPG DSC02418.JPG

    Мои выводы: труба гавно, почему...
    - отсутствие склеивания между внутренним и внешним слоем полиэтилена с алюминием
    - алюминиевая фольга наложена не встык, а внакладку, чем нарушена геометрия трубы
    Короче самая примитивная технология, от которой по моему даже китайцы отказались.
    Не стоит эта труба своей цены 38,5 рублей.
     
  9. Ekoplastik
    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    401
    Благодарности:
    178

    Ekoplastik

    Живу здесь

    Ekoplastik

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    401
    Благодарности:
    178
    Адрес:
    Костелец-над-Лабем, Чешская республика
    Тонкий восточный маркетинг, не более... :)
    Желаю удачи в покупке дешевой и парадоксально качественной трубы! :) Хотя не удивляйтесь, если цена при покупке не контейнера трубы, будет несколько выше, чем ожидали...
     
  10. igorgunchin
    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    741
    Благодарности:
    292

    igorgunchin

    Профессиональный убийца - пенсионер. 86-88, Афган

    igorgunchin

    Профессиональный убийца - пенсионер. 86-88, Афган

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    741
    Благодарности:
    292
    Адрес:
    Сочи
    Само собой, но не дороже 50 % от ваших цен по любому. вчера нашел еще трубу - ALTAIS. Девочка пела, что завод в Казани и в Подмосковье. Фитинги такие-же, а трубы в наличии не оказалось. Обещали через неделю - возьму попробовать. Труба 16х2. Купил у них пока набор насадок на сварочный аппарат 16-32 за 562 ? рубля. Кстати у них интересная цена на трубу - 25,50 руб.
    Могу прайс выставить, если кому надо.

    Кстати 1,5-2 км 16 трубы + 200м 20+50м 25/26 + куча фитингов от сотни на сколько контейнеров потянет?

    Значит у нас еще один рекламодатель проснулся? Ну давай, хвали свою трубу, чего замолчал? Только желательно цифрами и фактами.
     
  11. Ekoplastik
    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    401
    Благодарности:
    178

    Ekoplastik

    Живу здесь

    Ekoplastik

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    401
    Благодарности:
    178
    Адрес:
    Костелец-над-Лабем, Чешская республика
    Прошу Вас придерживаться некоторых правил элементарной этики. Хвалят то, что плохо продается, не за этим сюда пришел. Будут вопросы по существу - милости прошу. :)
     
  12. Ekoplastik
    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    401
    Благодарности:
    178

    Ekoplastik

    Живу здесь

    Ekoplastik

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    401
    Благодарности:
    178
    Адрес:
    Костелец-над-Лабем, Чешская республика
    Я имел в виду 40-ка футовый морской контейнер, забитый до отказа (около 23 тонн труб и фитингов, хотя МП может быть и больше, пусть продавцы МП меня поправят). Стандартная норма, при которой вы можете надеяться на заявленные цены. С меньшими количествами им просто не интересно возиться, либо за доставку/растаможку заплатите столько, что труба Вам выйдет "золотая".

    1,5 - 2 км 16-й трубы это максимум 15, 20 бухт. И пол-ГАЗельки не будет... Найдите дилера выбранного Вами бренда (оптовика) в Вашем регионе и не заморачивайтесь. На оптовые цены можете расчитывать. :)
     
  13. Fahrenheit613
    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    277
    Благодарности:
    51

    Fahrenheit613

    Живу здесь

    Fahrenheit613

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    277
    Благодарности:
    51
    Адрес:
    Москва
    Кто-нибудь работал с трубами Valsir Pexal и их фитингами? недавно случайно такой попался в руки очень уж понравился, а то мне скоро на даче собирать, думаю может такие прикупить.
     
  14. molodec
    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    4.507
    Благодарности:
    4.197

    molodec

    Инженер широкого профиля

    molodec

    Инженер широкого профиля

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    4.507
    Благодарности:
    4.197
    Адрес:
    Москва
    Прикупите Компайп. 100% дешевле любого импорта, а качество всегда на высоте.
     
  15. Fahrenheit613
    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    277
    Благодарности:
    51

    Fahrenheit613

    Живу здесь

    Fahrenheit613

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    277
    Благодарности:
    51
    Адрес:
    Москва
    спасибо конечно за рекламу, но я спрашивал про другое.