РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Поздравляю всех с выходом на ЧЕ - 2016! Спасибо команде, спасибо тренерскому штабу!
Сразу вспомнилось незабвенное. НЕ БОИМСЯ МЫ ХОХЛОВ, С НАМИ ФЁДОР ЧЕРЕНКОВ. Не вырвать похоже из памяти. Но сегодня мы в Евро. Уже хорошо.
А что дальше-то? Кто?...Понятно, что Л. Слуцкий, но...опять дилема? з. ы. кратенько, по вчерашнему матчу воочию: - опять всё на высшем уровне; - вновь прекрасный перфоманс; - почти аншлаг; - памятник Черенкову совсем не торкнул, какой-то он неестественный, что ли; - посмотрел по сторонам, долго и пристально...на матче практически не видно людей с признаками относящими их к южным народностям нашей бесконечной страны; - и ...О. Кузьмин - это находка Слуцкого. инет трансляция от КП: https://www.kp.ru/daily/26444.5/3315084
Матч со сборной Черногории в рамках отборочного турнира Евро-2016 стал для голкипера сборной России Игоря Акинфеева 230-м сухим в карьере, сообщает официальный сайт ЦСКА. "Знаем, что некоторые статистики не считают в зачет клуба имени Льва Яшина первый сухой матч Акинфеева на Кубок Премьер-Лиги, хотя этот турнир был официальным и в 2003 году входил в официальный реестр УЕФА. Кто-то не учитывает в зачет Клуба даже матч на Суперкубок России, что и вовсе не поддается никакой логике. Впрочем, мы не будем вступать в полемику. Мы просто констатируем факт.
Впечатлила игра Дзюбы, Широкова, Игнашевича, Кузьмина и др., а также основательность команды/игры вообще, а вот Кокорина - нет... Да и пенальти он чуть не промазал.
Это с какой стороны посмотреть. В таком случае, если попал, говорится, что пробил ювелирно в самый угол, впритирку со штангой.
Дзюбы? ...в этом матче? А меня лично нет, не торкнула игра. Не впечатлила игра Черногории. Справедливости ради, наши же были лишь чуть-чуть лучше команды, игравшей без основных игроков и не имевшей ни малейшего шанса пробиться дальше. Кстати, у Черногории удары в створ ворот - 0
Да нормально он пробил. Развёл по разным углам мяч и вратаря. Правильно сказал @Datschnik: "Победителя не судят"!
А вообще выбрав Кокорина пенальтистом Слуцкий удивил! Наверное он про Кокорина что-то такое знает, чего мы не видим.