Только что закончился последний матч 14-го тура. Ростов опять выигрывает и перемещается на второе место, догнав Локомотив. Вот так вот.
Ну да, конечно же Игнатьев. Я исправил. А вообще-то хрен поймёшь. по видео забил Игнатьев, а в статистике везде указано Ткачёв.
Получается, что комментатор сам запутался и нас с толку сбил, и почему-то показывают, что все поздравляют Игнатьева. Ладно, шут с ним, кто забил тот знает. А главное, что гол красивый!
Да там и комментатор запутался, и режиссер тоже, - не того чела крупным планом показал. А Ткачева на дорожке все запасные поздравляли - кучей на него налетели, пока режиссер Игнатьева показывал...
Я так и понял, когда повнимательнее просмотрел эпизод. Ладно, при таком обилии голов прощаем комментатора. Гораздо хуже, когда путаться не в чем, если на табло одни нули.
МЮ - ЦСКА 1:0. Результат справедлив и закономерен. Но так хочется помечтать - а если бы забил Думбия, использовав отличнейший и пожалуй единственный шанс? А если бы не ошибся Миланов? Ну да ладно, мечты мечтами, но вся борьба в нашей группе впереди. Вчера ПСВ выиграл в домашнем матче у Вольфсбурга и положение в нашей группе такое, что шансы как на выход из группы, так и на вылет есть у всех.
Грустно все это было смотреть... То, что должны проиграть было ясно, но могли бы поиграть и в красивый футбол.
Да грустно, но в этом матче важен был результат для обеих команд, и тут уж не до красоты самого футбола. Мы ни хрена никому ничего не должны! . И при этом пропустить пяток-другой голов. Такой "красивый" футбол хорош в товарняках, или когда уже совершенно безразличен результат. А у нас ещё есть возможность выйти из группы, выиграв оставшиеся два матча. Выиграем их, и в независимости от других результатов пройдём дальше. При других раскладах всё будет зависеть как сыграют Вольфсбург и ПСВ с МЮ.