1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 2

Б/у трактор из Японии

Тема в разделе "Сельскохозяйственная техника", создана пользователем Skvoznik, 21.03.11.

  1. DDD3
    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280

    DDD3

    Живу здесь

    DDD3

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280
    Адрес:
    Красноярский край
    я удалил аккаунт на фермере так бы скинул ссылку для доказательства, время будет внимательно почитайте тему Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем. там очень много вопросов без ответа и не только моих, у меня вообще сложилось впечатление что там одни продавцы общаются так как неудобные вопросы о ремонте и поломках просто игнорируются, а советы как свечи поменять и где расширительный бачок спрятан это уж совсем считаю на необразованных... Мои вопросы во второй части выше обозначенной темы, там есть фото моего трактора и такие же фотографии как в этой теме посмотрите сколь там ответов и советов уж не поленитесь а потом напишите "верю не верю"
    и что касаемо отзывчивости тоже можно поспорить, безусловно есть люди с доброй душой готовые помочь в сложной ситуации, но их к сожалению единицы... капитализм как ни как :mad:
     
  2. Mikser
    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    95

    Mikser

    Живу здесь

    Mikser

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    95
    Адрес:
    Саратов - Шумейка
    Спасибо ТС за тему. Меня два месяца "обхаживают" продавцы "янмаров", обещая "все путем".
    Я уже склонялся к покупке...
    Удачи в битве!
     
  3. Саня 71
    Регистрация:
    18.08.08
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    95

    Саня 71

    Живу здесь

    Саня 71

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.08.08
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    95
    Адрес:
    Калининград
    Я 6 лет на фермере, тему читаю постоянно, у меня Митсубиши уже четвёртый год. Скажите как вас там искать (ник), посмотрю, а так найти практически не реально. Прдавцов в теме не много, и тех перед новым годом половину разогнали. Так что зря удалили аккаунт, ответы найти там намного реальней, здесь японоводов практически нет.
    Не стоит сразу отказываться, из за 1 негативного отзыва, у меня например впечатления только положительные. К продажам тракторов никакого отношения не имею. Но решать в любом случае вам.
     
  4. DDD3
    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280

    DDD3

    Живу здесь

    DDD3

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280
    Адрес:
    Красноярский край
    не знаю тогда как Вы читаете, после подобного заявления Вы утверждаете что не видели там вопросов по ремонту без ответа?!?!?! и еще там на всю тему мой трактор один мощностью 60 л. с. его нельзя не заметить! и хватит здесь заступаться за продаванов этого барахла, не давите на больную мозоль...

    любой желающий прежде чем купить может в своем регионе найти подтверждение того что очень много тракторов стоят колом, и тут игра в рулетку повезет не повезет... с покупкой но вот с ремонтом не повезет это 100%! нету на них запчастей и все тут.
     
  5. Mikser
    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    95

    Mikser

    Живу здесь

    Mikser

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    95
    Адрес:
    Саратов - Шумейка
    Позвонил с просьбой о поставке генератора для трактора (к одной из моделей, имеющихся у них в продаже), ответили, что срок поставки 45 рабочих дней!
     
  6. DDD3
    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280

    DDD3

    Живу здесь

    DDD3

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280
    Адрес:
    Красноярский край
    Кстати ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИОБРЕСТИ ЯПОНСКИЙ ТРАКТОР С ПОГРУЗЧИКОМ
    как выяснилось с моим примером все японские трактора производятся под конкретный функционал с фронтальными погрузчикам идут только строители и дорожно-коммунальные трактора на все остальные погрузчики ставят китайцы или пакистанцы прямо в портах качество установки просто ужас переделывать после них не зная об изменение конструкции очень сложно...
     
  7. DDD3
    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280

    DDD3

    Живу здесь

    DDD3

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280
    Адрес:
    Красноярский край
    и причем тут генератор! для генератора 45 дней это очень длинно даже для Вашего региона! Вы разве не в курсе что генераторы все типовые и простой пример на дизельной королле стоит такой же генератор как на большинстве тракторов Iseki, потому как и тойота и Исеки закупают генераторы в сторонней организации а не заморачиваются с собственным производством!
    Вы попробуйте найти соленноид на 12В с двухклапанным распределением потока вот тогда и поговорим
     
  8. Mikser
    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    95

    Mikser

    Живу здесь

    Mikser

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    95
    Адрес:
    Саратов - Шумейка
    Как-то Вы очень агрессивно ведете разговор.
    Мое сообщение к тому, что 45 рабочих дней - это очень много, для простоя трактора.
     
  9. Dmitryo
    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    1.443
    Благодарности:
    613

    Dmitryo

    Живу здесь

    Dmitryo

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    1.443
    Благодарности:
    613
    Адрес:
    Москва
    у автора 60 лошадей стоят в хлеву, уже давно. понять можно...
     
  10. DDD3
    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280

    DDD3

    Живу здесь

    DDD3

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280
    Адрес:
    Красноярский край
    приношу извинения, не понял изначально Вашу мысль, и если честно, перепутал Вас с Саня 71
    уже раздражают защитники японских тракторов
     
  11. Саня 71
    Регистрация:
    18.08.08
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    95

    Саня 71

    Живу здесь

    Саня 71

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.08.08
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    95
    Адрес:
    Калининград
    Во первых чего мне хватит я сам решу, во вторых я не за кого не заступаюсь, и главное, с таким отношением к собеседникам, неудивительно что вам не помогли. Назовите ник на фермере, или считаете что я наизусть помню тему в 300 страниц.
    У нас чеще всего нет, но всё можно найти при желании, примеров масса.
     
  12. Ivan7
    Регистрация:
    25.10.09
    Сообщения:
    1.515
    Благодарности:
    686

    Ivan7

    Живу здесь

    Ivan7

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.10.09
    Сообщения:
    1.515
    Благодарности:
    686
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучше один кореец. Это мой пока не большой, удачно счастливый опыт. Сам не механик, делаю все основательно долго. И хозяйство за 60 км от цивилизации, о более менее нормальных ремонтников за 300. Вот и взял корейца + фреза италя (отдельная прекрасная песня). Купил белорусский кон-1,4 и ужаснулся (могу целый трактат написать, но идея хорошая) буду все разрезать и переваривать. Докупил перед новым годом погрузчик и косилку (италия, с виду просто шедевр). Сейчас чищу снег во дворах, в нашем городке почти нет такой маневренной техники. Сначала говорили дорого, теперь предложений хоть круглыми сутками работай.
    Сейчас государство субсидирует селхоз производителей, на это и брал.
    WP_20150129_16_12_16_Pro.jpg 040820142378.jpg
     
  13. DDD3
    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280

    DDD3

    Живу здесь

    DDD3

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280
    Адрес:
    Красноярский край
    попробуйте найти электрогидроклапан на свой митсубиси, хотя бы так ради любопытства, или реостат управления горизонтом... максимум что Вам предложат так это че то похожее скрученное с подзаборного топляка
     
  14. DDD3
    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280

    DDD3

    Живу здесь

    DDD3

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    338
    Благодарности:
    280
    Адрес:
    Красноярский край
    у нас на перефирии, государство только как пингвин в мультике "улыбается и машет" мне за 2012 еще за пары ни копейки не заплатили, про субсидии на технику вообще хихикать начинают...
    Ваш кореец копия моего Янмара или проще сказать Янмар корейской сборки уже изучил вариант покупки зап. частей у корейцев, ситуация тоже не ахти если новым брали сервисники вроде еще беспокоятся, а дальше как хотите, житейский совет если что то заподозрите начинайте искать заранее, хотя может в Питере логистика лучше, кстати Питерская фирма не смогла купить у корейцев гидронасос, заказывали в Италии
    Товарищ у меня б/у корейца купил через пол года встал, бегает ищет редуктор переднего моста. По последним данным ждет его с Москвы, корейцы крайне неохотно идут на помощь тем кто б/у с рук покупает.
    Можно Вас попросить посмотреть на коробку с левой стороны есть ли у Вас такой же гидроузел как у меня на фото https://www.forumhouse.ru/attachments/2764749/?
     
  15. Arjan
    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.030

    Arjan

    Живу здесь

    Arjan

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3.110
    Благодарности:
    2.030
    Адрес:
    Алтай
    А может китайчика надо было брать DF244 например?